Регистрация: 17.04.14
Отзыв об отеле Tuana Patong Holiday Hotel, Patong Holiday Plaza (отель был переименован 01.06.23)
ноябре 2016
30.10.16 - 09.11.16

Не рекомендую этот отель

Начитавшись положительных отзывов об отеле мы взяли туда путевку. Ну а теперь обо всем по порядку.

Прилетев в тай нас привезли в это 3* чудо. Сказать что мы были в шоке это не сказать ничего. Во первых по русски они не понимают. При заселении нам дали ключ и сказали 2 этаж. мы поднялись - с таким номером дверей там не было, мы снова спустились на ресепшен, он снова махнул рукой сказав что 2 этаж. Время 3 часа ночи мы пытаемся найти номер свой. С 3 подхода к нему он психанул и решил нам показать где подняться ( оказывается у отеля 3 лесенки в разных местах) . Чтобы пройти в номер нам пришлось идти через холл, где не было света. В этом заключался сервис при заселении. Не знаю сколько ожидали заселения остальные, но оформлял бумаги он минут 10-15 на один номер. Семьи селил в разных концах гостиницы и на разных этажах. На утро мы спустились на завтрак. Меню завтрака: рис отварной, картофель (день в мундире день отварной просто), сосиски не понятного цвета которые есть не возможно, отварное яйцо, огурцы, помидоры, капуста, бульон, молоко, хлопья, масло и джем. Выпечки нет. Из фруктов только арбуз.Все это меню на всем протяжении отдыха. Последние дни уже воротило от всего этого. Ездили на экскурсии по краби и 2х дневную на острова вот там точно так же отель 3* но большой выбор еды и вкусно приготовлено. Тут все питание оставляет желать лучшего. Было много отравлений.

В номерах убирались каждый день. проходил тряпкой по всему номеру, менял полотенца, ставил воду и шампунь. На этом все.

В номере вся мебель обшарпана, постельное бывало в пятнах, шторы в пятнах. Очень шумно от улицы. спать смогли только в берушах. Вода из раковины текла прямо на пол . Кондиционер не убавлялся и не прибавлялся. Сейф не работал, чтоб его сделать мы потеряли целый день и ходили на ресепшен раз 100. в итоге сделали, через 2 дня он снова сломался, и затем еще через день снова сломался. фен так и не работал, да мы и не стали заморачиваться на счет фена. Чтоб пройти на море приходилось дышать вонью от мусорок, которые стоят вдоль дороги по пути к морю.

только что расположен близко к магазинам и рынкам.
их много. вообще отель один большой минус
Добавлено 17.11.16 21:24 (2 073 символов в тексте)

22:08 24.11.16

Это тай, и это самый дешевый отель, что вы хотите.

14:55 25.11.16

Тайцы в Таиланде не понимают по-русски, вот это даааа)))

13:12 30.11.16

ужас какой xD ))