Регистрация: 19.09.16
ноябре 2016
05.11.16 - 16.11.16

ЖДАЛИ БОЛЬШЕГО ОТ ДОМИНИКАНЫ!

Всем ,привет!Ну вот и до нас дошла очередь написать отзыв. Сегодня 17 ноября вернулись в Питер! Были с 5 по 16 ноября.Перелёт с авиакомпанией АЗУР ,всё прошло ХОРОШО!И туда и обратно всё в срок и с мягкой посадкой,еды нам хватило,аппетиты разные у людей!По прилёту ждали 2-х человек минут 40 ,чтоб отправиться в отель,но нас ждала НОВОСТЬ! Повезли в отель КАТОЛОНИЯ 5 звезд,(он подороже чем Белив коллекшен) на 1 день,т.к там какие то проблемы ,за этот дискомфорт нам пообещали номера у кого стандарт ,то выше уровнем.Так и получилось,но пришлось по выбирать,тк нам хотелось тихий номер(3 и 4 корпус шумные тк выходят на главный бассейн и там всегда анимация,если окна на другую сторону ,то тихо).Нам дали 2315( 2 корпус,3 этаж,15 номер) лоджия выходила на ВИП ЗОНУ,красота и уют,виден ОКЕАН!Номер большой,2-е большие кровати (были мы с мужем).Всё работало,нет халатов,тапок ,остальное всё есть,читайте все отзывы!Убирались каждый день.Оставляли ,но не каждый раз денежку,конфеты,шоколад.Был большой заезд и конечно поселились не быстро,но все получили ,что хотели,пусть не сразу но хоть не отказывали.5-ка бюджетная,но еда отличная.У нас видимо был номер ДЕЛЮКС ,были белые браслеты,которые давали право ходить в Мексиканский ресторанчик на завтрак и обед.(соки натуральные )Ужинали в главном.Просто в главном народу много,но всем всё хватало!(соки натуральные были ,но не каждый раз,мороженое разного вида)Записывались заранее в рестораны аля -карт Бразильский,Японский(шоу повара) ,Мексиканский ,все понравились.Океан тёплый,но разный!То прозрачная вода,то водоросли.Мы от Каталонии прошли до Белива и до дикого пляжа и везде по разному,а так всё рядом казалось бы.Водоросли убирают.Там где чистая вода,там и купались,а вообще не страшно!(фотки выставлю)Было много дождей и днём и ночью,(но оч тепло)но все загорели и накупались.Лежаков хватало. Моложёдь скучать не будет!Кто знает английский,испанский воще проблем не будет!Мы ехали от АНЕКСА,что понравилось,что они каждый день с 9 утра находятся около рецепшина и решают вопросы,хочу отметить АЛЕКСАНДРУ и РОМАНА! Ездили на экскурсию за 220долл на каждого (списывались с Александром Чёрным в контакте)нам не всё понравилось.Входило -о.Бакарди (звёзды) ,о.САНАМА,квадрики ,забирались на гору,где качели.Плыли до острова на обычной лодке минут 50 ,УЖАС! Сзади всю обливало водой,спереди обратно,думала мозги вылетят ,как било лодку об воду,так мы ещё не ездили.Там где звёзды морские-ПОМОЙКА где ели вокруг,отходы похоже не вывозят вообще,не приятно было кушать.Мы промолчали ,но молодёжь нас как старших,спросила -как нам понравилось?Было нас 13 чел-к и понравилось только 2-м.Ездили сами на такси туда и обратно за 80 долл на пляж Макао (он нас ждал,тк оттуда просто не уехать),ехали мин 25,были там с11 до 15,хватило!Узнали ,что у наших знакомых из Питера украли деньги,жили на 1-м этаже в 10 корпусе,просили сейф,но так и остались без него.Я думаю они сами напишут отзыв.Мы брали за 3 долл в сутки и ни каких проблем .До этого читали,что тоже был такой случай.БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Во общем отдохнули не плохо,но на 1-м месте ПХУКЕТ и ШАРДЖА! Заранее писали пожелания Марии-администратору,но она не работает ,наверное уже родила и решали с АНЕКСОМ Многие приезжают в этот отель не 1 раз Инет дорогой.1 час в сутки бесплатно у главного бассейна ,а около 7-го корпуса,там вип зона ,(рядом за забором отель DREAMS )там хорошо берет вайфай и БЕСПЛАТНО в любое время,лучше утром и вечером.НИЧЕГО НЕ БОЙТЕСЬ ,ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

номер

номер 3215

пляж Макао

дикий пляж

ноиер 3215

мой друг

еда в ресторане

Логотип отеля

бассейн и бар около вип зоны ,тут и инет хорошо берёт

всё рядом еда территория персонал
многие номера требуют ремонта
Добавлено 17.11.16 22:59 (3 488 символов в тексте)

11:50 21.11.16

Спасибо за отзыв! По фоткам все ок! Едем сюда в конце ноября.

22:36 23.11.16

Здравствуйте,
спасибо что поделились вашим мнением и оставили ваш положительный комментарий об отпуске в нашем отеле и Доминикане.
Для всего персонала всегда важно мнение гостей и мы очень внимательно относимся ко всем комментариям. Нам приятно знать, что вы хорошо отдохнули и получили удовольствие.
Единственное что, не рекомендуется описывать какие-либо случаи которые не коснулись вас лично. К сожалению, сложно знать действительную ситуацию и нельзя с уверенностью что то утверждать. Как правило, ситуация всегда спокойная и нет оснований переживать по указанному поводу. Как правило,очень многое зависит от самих гостей.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana