Регистрация: 18.11.16
ноябре 2016
01.11.16 - 18.11.16

Отдых удался

Мы приехали в 9.45 и после завтрака нас заселили сразу. Персонал вежливый, внимательный. Номер уютный, техника вся в рабочем состоянии. Еда разнообразная и свежая: телятина,говядина,баранина, индейка,курица,утка. Рыба: форель, лосось,пикша,мидии. Разнообразные овощи : свежие, тушёные,гриль. Хороший выбор зелени и фруктов: гранаты, дыни, апельсины, грейпфруты, яблоки, бананы. Еда приготовлена качественно и вкусно. Уборка и пополнение бара в номерекаждый день. Приличный выбор алкогольных напитков. Пляж песчаный с пологим входом. Большой пирс.вдоль всего побережья вымощенный плиткой проминад. В 15мин город с магазинами и кафе.

Развлечения и спорт

чистота внимательность питание
большие камни в воде
Добавлено 18.11.16 06:53 (631 символов в тексте)

21:54 20.11.16

Добрый день. Скажите,пожалуйста, во время Вашего отдыха Открытый плавательный бассейн подогревался?

13:15 22.11.16

15мин. ходьбы или езды? и какой город? Сиде?

23:09 22.11.16

Добрый вечер, Марина. Во время нашего отдыха открытый бассейн не подогревался.

23:20 22.11.16

Добрый вечер, Magda. Пешком до Манавгата-15 мин, до Сиде (пешком) - 20-25мин. До центра Сиде удобно добираться на маршрутке- "долмуш" называется. Она останавливается на остановках и там, где вы помашите водителю. Проезд стоит от 4 лир.

12:54 23.11.16

Большое спасибо за ответ)

13:51 23.11.16

спасибо. А сколько идти до Кумкей? какие нации были в отеле? Как, есть шансы потанцевать в отеле пару часов под ретро музыку?

19:06 23.11.16

Добрый вечер,Magda. До Кумкей 250-300 м. В отеле мы сталкивались с немецкой молодежью и пенсионерами, большим количеством турок, гражданами РБ, Украины, гражданами РФ из разных регионов. Потанцевать под ретро музыку можно легко: дискотека каждый вечер. Музыка веселая,заводная, светомузыка. Ди-джей старается создать радостную атмосферу.

Все отзывы Маргарита (4)