Регистрация: 18.11.16
ноябре 2016
29.10.16 - 12.11.16

2.3

ноябрь 2016

Ключ от сейфа оказался платным, 10$. Номера убитые, кондиционер работает плохо, как следствие постельное белье и все вещи влажные, кроме нас в номере жили комары и тараканы. Полотенец по 2 шт . на человека, тапочек, халатов нет. В мини баре 2 бутылки воды. Убирались каждый день, но волосы на балконе от прежней постоялицы-брюнетки так и остались на балконе, как впрочем и песок в номере. Наличие или отсутствие чаевых на качество уборки не влияли. Телевизор починили на третий день. После сильного дождя на территории и в номерах пахнет канализацией.

Отдельно по кухне. Со слов гида - в отеле недавно новый шеф повар и еда стала отличной. Абсолютно с ней не согласен. За 14 дней меню не поменялось. Мясо разрезать невозможно, прожевать тем более, рыба пересушена, пытаются по вечерам запекать тушки рыбы, птицы, поросят. Получаются только поросята. Морепродукты готовить тоже не умеют, готовят в котле креветки, кальмары, мидии и панцири от лобстеров, при этом креветки уже испорчены, а мясо лобстера так ни разу и не нашлось ))). Еще дают живых мидий - типа "устрицы". Листья салата надо внимательно осматривать, т.к. они их не моют. Два раза находили в еде животных, первый раз гусеницу в цветной капусте, второй раз таракана в каком-то подливе из банана, соответственно тараканы либо постоянно живут на кухне, либо новый шеф повар добавляет белки в рацион вегетарианцев.

Детской анимации почти нет, аниматоры на русском не говорят.

Плюсы конечно есть, это море, первая линия и пляж, но на пляже много окурков в песке, убирают только водоросли. В целом отель никак не тянет на 4 звезды и не стоит тех денег, которые они просят. Второй раз туда однозначно не поеду и никому не порекомендую.

Были на двух экскурсиях:

1. Манати парк - парк маленький, шесть зон, дельфины, рептилии, попугай, обезьяны, лошади, нац танцы. Посмотреть можно на дельфинов, хорошо организовано плавание в дельфинами, детишкам было интересно. Фото на свой фотоаппарат с животными и попугаями запрещены, есть услуги местного фотографа по 12$ за одно фото.

2. Остров Саона - ездили с местным гидом по 45$ с человека, ехать до порта 1,5 часа, по дороге завезли в магазин, цены в 4 раза выше, чем в магазинах при отеле, плыли на моторной лодке, по дороге остановились поплавать с масками, второй раз пофоткаться с морскими звездами, потом приплыли на остров. Пляж на острове грязный, много кораллов и ракушек, в воду на зайти без обуви, море грязное. В общем пляж и море у отеля намного лучше. Обратно плыли на катамаране под парусом. Потом на автобусе в отель.

море пляж территори
грязные номера кухня
Добавлено 18.11.16 06:56 (2 548 символов в тексте)

14:21 22.11.16

Добрый день! 10 дол. за ключ от сейфа за весь период или за один день?

00:21 23.11.16

10 долларов за 10 дней. Едем в этот отель в январе и честно говоря такие отзывы где-то огорчают, где-то удивляют. Кто то предлагает ( в других последних отзывах)чуть доплатить и поехать в более дорогой отель. А чуть это сколько. Едем в 4 раз в доминикану. Знаю точно что допустим отель Кариб клаб принцесс будет получше, но цена на январь + 27% на наши даты. Это много с учётом того, что Доминикана и так не дешева да и море, пляж и солнце будут те-же самые, что и в недорогом относительно отеле. В том же кариб клаб сейф стоит 4 доллара в сутки. Ну да там дают шампанское - а оно мне надо? И он так же не был идеальным ( я писал об этом в своём отзыве) . И что может ещё чуть доплатить? Так и до супер пупер дорогих отелей недалеко. В общем едем с хорошим настроением отдыхать, купаться, загорать, да и в отпуске не были уже больше года. Да по фиг что мяса лобстера не нашлось. А нюансы - они везде есть. Больше позитива - встречаемся в январе в Виста соль!!

00:25 23.11.16

И ещё. Ну с какого в Доминикане аниматоры, персонал должны знать русский язык?

13:13 23.11.16

Шикарный отель, не слушайте никого. Были там в эти же даты, что и Лариса. Мы в восторге. Анимация хоть и не на русском, но ребята все молодцы. Позже выложу свой отзыв и фото. А то, что нечего есть вообще абсурд! Сомневаюсь, что дома кто-то готовите себе такой же ассортимент разнообразия. Телевизор не работал, вообще прикол, неужели надо было лететь в Доминикану, чтобы смотреть телик.

16:22 24.11.16

Всем доброго времени суток.Выскажу свой позитив об этом отеле.Мне всё понравилось,есть люди, которые ищут минусы, а другие просто отдыхают..ООчень хочу вернуться снова в этот отель и именно к этим аниматорам,которые учат латин.танцам, зажигают с утра и до ночи)

19:44 24.11.16

Отзыв про "блондинко в шоке", даже несмотря на то, что писал Сергей) Сейф платный, ну и? С чего он должен быть бесплатным? Потому что в Египте был? Или в Турции? Про тапочки и халаты тоже насмешили. Вы вообще считать умеете? Сколько путевка стоила? Вы что 5 * берете, чтобы ждать эти "ништяки"? Это просто каламбур, в Доминикане без тапочек, как жить, мамочки, как жить!
В абзаце про белок в виде - таракана :DDDDD !!!! Это Вы тут остроумием хвастались? Просто бред.
Испортить нормальному отелю рейтинг, потому что "я не умею адекватно понимать понятие цена=качество", Вам удалось!

21:34 26.11.16

Полностью согласна со всеми кто оставил комментарии! Что ж он сам не доплатил? И ехал бы в 5+!!! Мы едем на новый год и надеемся что все будет отлично! Главное позитив! И кстати на других сайтах вообще только хорошие отзывы. Ромарио из тулы-ждем с вами встречи. Валера и ольга из казани. Всем хорошего настроения любви и счастья.

13:15 28.11.16

Полностью согласна, отзыв человека, который ездил не отдыхать, а с лупой ходить искать недостатки. Хотя кому что) Аниматоры вообще классные, первый раз чуть ли не каждый день участвовала в конкурсах и ходила на йогу) До этого в других отелях и странах меня было не заманить!

15:10 05.12.16

Я тоже был в этом отеле. Готовить они не умеют - это точно. Хуже еду нигде не ел, зачем готовить столько видов мяса, если ни одно не раскусишь. Буквально все отдыхающие надкусывали и оставляли недоедеными все куски. Чистоты в отеле нет. В общем полностью поддерживаю отзыв Сергея. А все комментарии думаю пишет один человек под разными никами, которому отель доплачиватэет. Вы бы лучше отелем занялись, а не комментарии писали.

09:05 06.12.16

Вот мне чисто интересно)))??? Слава, а по каким таким критериям Вы определили "буквально все отдыхающие надкусывали и оставляли не недоеденными все куски"??? Варианты А) Лично весь отпуск совали свой нос в чужие тарелки? Б) Вели опрос при выходе из столовой? В) Провели тайное голосование? Г) Или Слава он же Сергей??? И сам Сергей комментирует свой отзыв???
Океан то хоть нашли??? или в столовой все время находились))) в трудах и заботах праведных?
Отель соответствует цена/качество. Отдыхала в нем 2014, 2015, 2016 году. Про кухню и особенно про мясо ВООБЩЕ полный бред.

17:58 20.12.16

Каждый имеет право на своё мнение, я считаю, и автор и его комментаторы! Просто Сергей, видимо, был раньше в лучших отелях Пунта Каны, таких и правда много!
Я была в этом отеле дважды: в мае и в ноябре 2016 года, ситуация с едой действительно поменялась. Я тоже в самое первое свое путешествие нос воротила от этой еды и задавалась вопросом о том, как можно испортить рыбу или, например, морепродукты. Но когда я увидела ассортимент и продегустировала еду в трехзвездночном отеле на Бока Чика, я осознала, что в ВисиаСоле кормят хорошо)))
Это я к тому, что тем, кто избалован звездностью отелей, можно подыскать более шикарное место, каких, я знаю, масса в любимой Пунта Кане.
Чуть позже непременно оставлю свой отзыв об этом отеле!

Все отзывы Сергей (1)