Регистрация: 31.03.12
ноябре 2016
08.11.16 - 15.11.16

Нормальное цена=качество

Сервис и обслуживание - поставила 4ку, только потому что отель, который позиционирует себя, как 5* требует платить не менее 20 баксов (массаж) за пользование крытым бассейном и сауной в течение отдыха. Мне пришлось купить разовый хамам, чтобы я, дочка и муж могли дальнейший отдых посещать закрытый бассейн и сауну, неприятный момент. Для закрытого сезона (ноябрь) в остальном одни плюсы, учитывая невысокую цену. Питание хорошее, все свежее и вкусное. Персонал - очень вежливый, что создает приятную атмосферу отдыха. Уборка - ежедневно. Номера хорошие, немного страдает сантехника. Отдельно хочу отметить наличие анимации (Мурат классный) и дискотеки - гарантия нескучных вечеров. {удалено модератором; несанкционированная реклама} Вообще, понравилось в закрытый сезон, погода плюс 23, море теплое, солнце, ни капли дождя за 7 дней, народу очень мало, цены дешевые. Из минусов: сложный вход в море, огромные камни, плавали с пирса. Твёрдая 4*.

Анимация

вежливый персонал наличие анимации и дискотеки питание отличный вид из номеров - море
платная сауна отсутствие подогрева в открытом бассейне
Добавлено 18.11.16 10:07 (947 символов в тексте)

00:13 19.11.16

Летим 20.11 в класс хотел 4*. Просто нам сказали в агентстве, что если его закроют поселят в вашу 5* Подскажите пожалуйста, его закрыли или нет? Есть дневная анимация?

05:31 19.11.16

Закрыт. Но в корпуса селят. Дневной анимации нет.