Регистрация: 04.04.12
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Прекрасный семейный отель для отличного отдыха с детьми

Добрый день, друзья!

Отдых выдался в 2015 году в период с 22 мая по 06 июня.

Отдыхали большой семьей: 3 взрослых и 4 детей, возраст детей 10, 5, 5 и 2.

Первый раз оказались в замечательном отеле PEGASOS RESORT в регионе Алания еще в 2011 году, когда старшему ребенку было 6 лет, а средним по 1,8 года.

Отель очень понравился и своим расположением у моря, и замечательным пляжем, питанием, отличным сервисом и многочисленными водными горками, и просто потрясающая анимация клуба «Капитан Попкорн».

Насколько я знаю, для туристов из РФ и стран СНГ действует клуб «Тукан». Но вот детский клуб «Капитан Попкорн» заслуживает отдельного внимания.

В 2013 году ездили в PEGASOS POYAL, он расположен на одной территории с RESORT в Алании, - выбор был продиктован положительными впечатлениями от предыдущего отдыха в 2011 году :).

В 2015 году, мы тоже собирались ехать в один из отелей PEGASOS в Алании, но оба отеля находились "в стопе".

Турагент от TUI порекомендовал нам рассмотреть отель PEGASOS WORD в регионе СИДЕ, сказал, что мы точно останемся довольны, т.к. сервис, питание и прочие прелести отдыха ничем не отличаются от вышеописанных отелей, т.к. все эти отели одной сети. Исключение только в том, что в СИДЕ, PEGASOS WORD, представлен по концепции корпусного размещения туристов.

А для детей был важен клуб «Капитан Попкорн», ничего другого они для себя не рассматривали

сервис; питание; отличное расположение ; анимация; чистота; комфорт. отдел только плюсы : комфорт только плюсы во всем
минусов просто нет
Добавлено 18.11.16 10:31 (1 395 символов в тексте)

11:40 06.02.17

В отеле аквапарк бесплатный?

10:44 13.04.19

Аквапарк на территории отеля - только для гостей отеля. Бесплатный.

Все отзывы Ольга (3)