Регистрация: 02.08.16
ноябре 2016
01.11.16 - 18.11.16

Райское место

Всем привет,отдыхали конец октября начало ноября. Все очень понравилось,по приезду гид пегаса-Хамид при 1 ой встрече сказал,что это отель для тюленей.Через 3 дня я подумала а мне нравиться быть тюленем.Народу было мало,14 человек,и поэтому создавалось впечатление,что этот рай только для нас двоих.Поездки на ужин и прогулки

в Муйне по вечерам,превращались в прикольные путешествия. Что бы возвращаться на автобусе номер 1,сразу попросите на размещении записку на вьетнамском , "Мне нужно доехать до последней остановки". А то кондуктор пытается высадить в другом месте,или вообще попробует послать в другую сторону.Впечатлил пруд с рыбами,которых разрешают подкармливать,при этом они чавкают как поросята,если с рук кормить.На счёт экскурсий-экскурсия в спа центр ни о чем,не стоит она этих денег.К тому же он находится в центре Муйне,можете посетить его сами,дешевле будет.Экскурсия в Далат

интересная,но физически тяжёлая, переезд очень тяжёлый

На простынь нечаянно положила мокрые трусы,которые тут же отлиняли ( бывать такое).За эту простынь с нас взяли 2400 рублей.Не берите экскурсию в Далат в последний день,с ночлегом в Начанге,и оттуда забирают в аэропорт.Мы за ночь в другом отеле,когда все вещи уже упакованы,после трудного переезда в 400 км не смогли востановиться, а в переди был ещё перелет в 11 час.Теперь о море,да штормило!Не плавали,но свою порцию морской воды мы получили,путем прыгания на волнах.Нам очень понравилась зона отдыха на пляже, она совмещена с бассейном.Бассейн,а через зелёную изгородь-океан.Отель для тех кто хочет,после года вкалывывния на работе- уединения.Тишина,ни какой стройки,музыки,полный релакс.Видели пляжи в Начанге- сковорода,ни кустика р ядом шумная дорога.Если бы мы там оказались на отдыхе,я бы сказала отдых не удался.Но там отели дешевле.Рекомендую этот отэль.

Логотип отеля

Логотип отеля

территория
Добавлено 18.11.16 10:59 (1 827 символов в тексте)

01:26 19.11.16

Добрый день.
Ск ажите пожалуйста, взимается ли денежный депозит при заезде или просто забирают паспорт?
Выдают ли пляжные полотенца? Где? Платно?
Существует ли бесплатный трансфер от отеля в Фантьет и Муйне? Нужно ли на него записываться заранее?

01:41 19.11.16

14 человек во всем отеле????

02:33 19.11.16

Да,14!Сначала были удивлены тоже.Потом поняли-Преимущество! Кто зачем едет.Мальдивы,только дешевле!!!!

02:35 19.11.16

Пляжные полотенца включены в стоимость.Трансфер бесплатный.Депозит не берётся.

04:05 20.11.16

Спасибо большое, Нина. Да- это явное преимущество. Очень бы хотелось это почувствовать. Обожаю безлюдность.

Все отзывы Нина Деева (1)