Регистрация: 18.11.16
Читательский охват: 2022
мае 2016
07.05.16 - 14.05.16

Отличный отель, потрясающий отдых!

Отдыхали с мужем в мае 2016. Отель очень понравился. Большая красивая территория, несколько бассейнов в разных частях, аквапарк тоже порадовал. Пляж собственный. Отдыхали в мае, по-этому людей не сильно много было, зонтиков и шезлонгов было более, чем достаточно. Правда, в этот период пирс строили, немножко подпортило отдых на пляже.

Хорошо, что есть несколько огромных бассейнов. Бывало, что купались вообще вдвоем. Питание порадовало большим ассортиментом блюд и, соответственно, качеством. Гид Ахмат стал практически близким другом. Помнил всех своих гостей по имени, развлекал всячески. По нескольку раз напоминал о времени выезда на экскурсии. Приятно, когда во время твоего отдыха, постоянно заботятся о твоем пребывании.

Нас поселили в номер с балконом и с террасой (терраса - это огромный плюс). Номер не большой и шикарный (как, возможно, в других отелях этого класса), но чистый и уютный.

Анимации каждый день. Ребята отрабатывают по полной программе. После выступлений обычно была живая музыка в баре. Один раз за неделю устроили вечеринку (дискотека в стиле 90-х, если не ошибаюсь). Очень понравилось.

Персонал приветливый.

В общем, отдыхом очень довольны. Не знаю, как в пик сезона, но в мае отдыхать было одно удовольствие. Однозначно рекомендуем этот отель!

соотношение цены и качества
Добавлено 18.11.16 12:46 (1 282 символов в тексте)

16:17 24.11.16

Марина,добрый день! А в каких числах мая вы отдыхали?

16:30 24.11.16

с 7 по 14

17:35 28.11.16

Здравствуйте, Марина!
А погода в начале мая позволяет купаться в море?
Нигде не нашла в описании этого отеля закрытого бассейна (
И непонятно, что все-таки с wi-fi: есть ли в номере и платно/бесплатно.
Расскажете?

14:10 29.11.16

Елена, как сказал наш гид, за дня 2-3 перед нашим приездом закончились дожди. У нас погода всю неделю была отличная. Мне понравилось, что не сильно жарко, как в июле-августе. Воздух свежий, не парит, так сказать, есть чем дышать. Вода в море - не могу сказать, что очень теплая, но достаточно комфортная для купания. По крайней мере, в Средиземном море вода в мае кажется теплее, чем в Черном даже в разгар лета. Хотя, конечно же, возможно нам только повезло с погодой, что именно в эту неделю уже было тепло и комфортно.
Закрытых бассейнов нет, но их и не нужно было. Вода во всех бассейнах достаточно теплая. Купались, сколько хотели. Особенно в бассейне с горками.
По поводу wi-fi. Есть бесплатный на рессепшн. В нашем номере я пыталась подключиться, но его хватило не надолго. С одной стороны, хорошо, когда связь есть повсюду, но с другой мы больше времени отдыхали, а меньше тратили на интернет. На рессепшн есть круглосуточный бар, можно отлично посидеть с полчасика, выпить коктейль, пообщаться с родственниками и идти дальше отдыхать.

11:22 16.12.16

Марина, планирую с 9 мая...Как контингент в отеле? Отношение персонала? Какие бары есть? В номере есть ли мини бар? Спасибо)))

15:18 19.12.16

Татьяна, очень прекрасное время для отдыха. В отеле много отдыхающих из России и Украины. Также есть иностранцы (точно видели голландцев). Но учитывая время отдыха, отель мало заполнен, по-этому людей в принципе не много.
Персонал очень приветливый. На рессепшн работает обязательно кто-то из русскоговорящих. Плюс гид Ахмат постоянно в отеле с 8 утра до 8 вечера. Также у него есть помощники. Этот Ахмат просто находка для отеля, как мне кажется. Он постоянно следит за тем, чтобы у отдыхающих от Анекс Тура было всё отлично. Всегда спрашивает, подсказывает. В плане персонала можете не переживать. (По крайней мере, у нас претензий нет).
Что касается баров. Есть лобби бар, который работает круглосуточно. Кто отдыхает по системе Ultra All Inclusive, именно там можно заказывать все, что угодно 24 часа в сутки, кроме одного вида виски (не помню какой именно, что-то из сильно дорогого).
Возле бассейна, который находится рядом с амфитеатром, бар с возможностью заказать алкогольные напитки. Возле бассейна рядом с аквапарком - только безалкогольные (видимо потому, что там много детей). На входе в пляж есть бар и отдельно ресторан. В баре заказывали пиво, колу. В ресторане можно пообедать, если не хочется возвращаться в основной ресторан на обед.
Этот отель входит в систему Vonresort. То есть, на одной большой территории находятся 3 отеля. Жильцам из остальных отелей можно пользоваться бассейнами, барами всей сети, кроме основного ресторана (для каждого отеля один основной ресторан)

15:24 19.12.16

В нашем номере была миникухня - плита, чайник, холодильник. Правда, отдыхая по системе Ultra All Inclusive не знаю, для чего она нужна :) В холодильнике стояло 2 бутылки воды.
Кстати, если будет возможность выбора номера (так, как в мае много свободных номеров), попросите номер с террасой (в таких номерах есть отдельно и небольшой балкон, и терраса со столом и стульями).
Приятного отдыха!)))

15:26 19.12.16

Марина,спасибо огромное за ответы!!

14:43 07.01.17

Уважаемая Марина,

Благодарим Вас за оставленный отзыв на сайте Топхотелс. Мы ценим время и усилия, которые Вы уделили для его написания. Мы были рады узнать, что у Вас остались наилучшие впечатления об отдыхе с нами. Ваши добрые слова дают нам еще больше энергии и желания не останавливаться на достигнутом!

Для нас будет честью приветствовать Вас снова в VONRESORT Hotels в 2017 году.

С Уважением,
Отдел по Работе с Гостями