Регистрация: 20.12.13
октябре 2016
12.10.16 - 02.11.16

Сбывшаяся мечта !!!

Отдыхали в отеле Be Live с 12 октября по 2 ноября. Летели с Питера десять часов. Полет прошел нормально, кормили неплохо, но с собой перекус все равно надо брать. Правда к концу полета ноги уже отекли, ну вот и посадка- все хорошо!

С самолета выползли и сразу теплый влажный ветер в лицо- красота.

Нам повезло , мы прилетели одни, поэтому таможню прошли быстро. Ну в автобус и через 20 минут наш отель.

Я заранее списывалась с Марией, поэтому нас сразу заселили во второй корпус 3 этаж. Все рядышком, в том числе и анимации. Спать невозможно, хотя муж дрыхнул! Вот из за анимации пришлось переехать в пятый корпус ( во втором прожили 8 дней).

По началу было тихо, но когда заехали несовершеннолетние испанцы начался ад. который продолжался 8 дней. жаловались на них - бесполезно, они такие же гости, как и Вы.Только мы по ночам не орем и двери номеров не выбиваем.

По питанию- все шикарно!!! Мясного очень много, правда повара не спешат жарить на плите отбивные, говядину и стейки, зато курицы навалом)))

Наелись рыбки красной, хамончика ну и конечно фруктов! Аля карт все обошли, в Египте и Турции ЛУЧШЕ!

Но самое главное, это конечно океан! Мощный красивый, каждый день разный, особенно на диком пляже.

Ездили от Анекс тура в Манати парк. Впечатлений - МОРЕ!!! Хоть мы и взрослые а радовались как дети. Эти милые обезьянки, попугаи, фломинго, даже вараны, которые постоянно нас пугали). Очень много животных, птиц, рыбки черепаха, крокодил, змеи. Представления интересные , особенно с моржами и дельфинами!Ездили на бесплатном автобусе в центр, типа Икеи. Вещи дорогие, но красивые, зашли в продуктовый, там взяли ром ( дешевле, чем в лавках около отеля) какао.

Два раза по два дня лил сильный ливень.Считай 4 дня пропало). Мы в такой номер ( шикарный ) переехали, что когда лил ливень , на полу стояли луже и даже на кровать капало- кошмар, ну тут сама виновата, не сиделось в хорошем корпусе))

В общем отдохнули замечательно, Доминикана красивая страна, хочется еще прилететь, но зтот перелет ....

очень красивый океан!
Добавлено 18.11.16 13:47 (2 019 символов в тексте)

06:54 19.11.16

Елена добрый день, а как связаться с Марией ?

11:38 21.11.16

Скажите пожалуйста во сколько обошлось с человека манати парк?

22:02 23.11.16

Здравствуйте,
большое спасибо что оставили ваш положительный комментарий об отпуске проведенном в нашем отеле, для всего персонала действительно важно мнение гостей отдохнувших с нами.
Конечно мы примем во внимание указанные вами недостатки и постараемся провести необходимую работу по улучшению как можно быстрее и качественнее.
Если у вас будет возможность обязательно приезжайте к нам снова, мы всегда рады постоянным гостям. От всего нашего колектива желаем вам всего самого наилучшего, много новых путешествий и только положительных впечатлений.
С уважением,
Коллектив отеля Be Live Collection Punta Cana

08:48 25.11.16

Добрый день, Мария пока не работает, ушла в декрет.

08:54 25.11.16

Здравствуйте, по 35 долларов, если поедете обязательно возьмите семечек для беличьих обезьянок а для капуцинов - бананов.

19:25 25.11.16

Спасибо большое за ответ и совет :)

Все отзывы Елена (24)