Регистрация: 19.10.15
ноябре 2016
01.11.16 - 18.11.16

Отличный отель

Отдыхали с дочерью в ноябре 2016. Отель приятный, уютный, неторопливый. Очень вежливый персонал и на ресепшене, и в столовой. Номер чистый, аккуратный. Балкон выходил на улицу. Мне так нравилось смотреть на людей и машины, и слушать музыку из бара напротив. Кому хотелось тишины-спокойно меняли номер без доплат. И вообще насчет чаевых никаких домогательств никогда не было. Хочется сделать приятное официанту или уборщице-делай, нет-никто не давит. Убирали каждый день. Полотенца меняли через день. Кормили хорошо. Много баранины, как я люблю. И все остальное на все вкусы-свинина, говядина, курица, рыба, салаты, фрукты. Десерты не очень, желе и торты без теста с одними сливками. Мы брали питание завтрак-обед-ужин. И не пожалели, потому что покушать в городе на двоих не сильно дешево. А раз вы читаете отзыв об этом отеле, значит выбираете эконом вариант. Напитки только утром, на обед и ужин -за отдельную плату. Один стакан (пиво, чай, кофе, вино, вода) примерно 2€. Можно расплачиваться в конце при выселении. В общем отель хороший. До моря 15 минут пешком. Wf бесплатный и очень качественный, даже добивал до 3 этажа в номере. Отдыхающие в основном русские, поляки и англичане. Развлечений от отеля нет, поэтому рекомендую напротив отеля бар, где можно вечером посидеть. Также можно дойти до центральной прогулочной зоны-примерно минут 20 спокойным шагом. Там много магазинчиков,кафешек, дискотек. Мы гуляли целыми днями. В ноябре уже прохладно, поэтому днем можно загорать и даже купаться, а вечером одевали куртки-кофты. Экскурсии брали напротив отеля -там дешевле. Цены на все остальное примерно одинаковые-в одном месте дешевле магниты, в другом сладости, так что можете долго не рыскать, разница максимум 1€. В 40 минутах пешком от отеля есть большой молл. Там и шмотки и супермаркет хороший. Если будут вопросы-пишите-отвечу. В целом отель и все что вокруг очень понравилось, отдыхом остались довольны. Спасибо всем, кто помог в организации-моему турагенту Оленьке, Библиоглобусу и его гидам, персоналу отеля. Все было четко и качественно

Обед возле бассейна

Вид из окна на дорогу

Мандарины в отеле

Ольга оценила сервисы

чисто спокойно вкусная еда отзывчивые работники отеля
нет минусов
Добавлено 18.11.16 15:46 (2 053 символов в тексте)