Регистрация: 18.11.16
октябре 2016
01.10.16 - 31.10.16

Хамоватые студенты.

отельчик во всех отношениях соответствует тройке, даже с плюсом: вежливый, ненавязчивый персонал, приличная еда. Но учащиеся, которые живут там, сводят на "нет" все достоинства этого отеля. Нам "посчастливилось" столкнуться с одним, по имени Илья, возможно, что этот невоспитанный хам исключение, но он дважды грубо ответил моей жене, когда та сделала ему замечание.... Я попытался пожаловатьтся на этого недоросля представителю академии, но получил в ответ, что-то вроде: "Ну что вы такое говорите?!! Все наши студенты из очень хороших семей, а у Ильи очень приличные родители!" То, что этот "студент" ведёт себя как обычный гопник, преподаватели, видно не замечают. Я как-то подловил его в лифте и пообещал надрать уши, если он не прекратит хамить постояльцам. Казалось, что парень искренне раскаялся, попросил прощения, но выйдя из лифта и отбежав на безопасное расстояние стал мне угрожать. Я поговорил со студентами, узнал как зовут этого малолетнего невежду. В разговорах все студенты, в один голос говорили, что этот Илья - сын богатеньких родителей, хамски ведёт себя со всеми, включая преподавателей. Само собой разумеется, что в этот отель мы больше не поедем, да и другим не рекомендуем.

Василий оценил сервисы

Удобство расположения

размещение питание персонал чистота
студенты!!!!!!
Добавлено 18.11.16 16:53 (1 234 символов в тексте)

21:10 23.08.17

Не поняла что значит студенты?и как они там оказались??