Регистрация: 11.08.11
ноябре 2016
04.11.16 - 14.11.16

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Свершилось!

Даже не знаю. с чего начать. Побывав в отеле 10 раз и написав множество отзывов о нем, попытаюсь немножко добавить.

То, что осенний отпуск проведу в Египте с друзьями, было решено сразу же по возвращении из него в августе.Пошуршала по страничке Pegasus,подобрала билетики по сходной цене-готово, вылет 3 ноября с прибытием 4, назад-14 ноября. Подруг поставила уже перед фактом. Списалась со Службой гостевого сервиса, с Елизаветой, решили, что будем бронироваться напрямую.(Спасибо ей огромное)Потекли дни ожидания очередного отпуска. Еще главная задача стояла передо мной-наконец-то показать всю красоту Красного моря своим подругам-2 из 3 были там впервые.Поездка должна была свершиться еще в прошлом году, но, увы. сорвалась, после известных печальных событий.

Итак. перелет-повторение летнего стыковочного маршрута через Турцию, но уже без посадки в Хургаде, пролетел незаметно. Прилетели в 2 часа ночи, трансфер нас ждал, 20 минут-и мы в отеле. Номера уже определены. заселили сразу же, жили через номер.На рецепшен спросили про ужин- мы отказались. Но видно наши лица отражали совсем другое и минут через 15 принесли четыре огромных тарелки с разнообразной едой.Пришлось потрапезничать-все было вкусно, пока посидели, поели, забрезжил рассвет, мы бегом помчались встречать рассвет.О,это божественно-восход солнца из-за моря! Тишайшая вода, разноцветные переливы моря, рыбки...Ну ,здравствуй Красное море, я по тебе скучала, здравствуй милый сердцу Роял Гранд Шарм, мы снова приехали! Плавали долго, с наслаждением, как в первый раз. Знакомьтесь, девчонки. Полюбите ли вы Египет, как люблю его я? Хотелось бы.

Потекли, а точнее побежали дни нашего отдыха.Все знакомо вокруг, начиная от расположения в отеле и заканчивая персоналом.Как приятно встретить старых(не по возрасту) друзей из числа персонала., а еще приятнее. когда тебя узнают.Создается домашняя приятная атмосфера взаимопонимания.А еще неожиданные встречи с отдыхающими, которые тебя тоже узнают, кто-то прочитав мои отзывы, а с некоторыми уже отдыхали в одно время.

Про питание, номера писать не буду-все прилично, за 2 месяца изменений не произошло, нас все устраивало-еда. уборка в номере, обслуживание в ресторанах и барах.

Удивила 100% заполняемость отеля- значит отель на плаву, пользуется спросом, а постоянные гости возвращаются сюда вновь и вновь. Из неприятностей отдыха в ноябре-большое количество мух на пляже, а вечером -комары.Хотя территория обрабатывается, но что-то не очень помогало.Если с комарами еще можно бороться,

то с мухам на пляже-невозможно. Спасение только купание и прогулки по берегу.

Еще немножко повозмущаюсь-это вобла и семечки с многочасовым сидением в баре некоторых отдыхающих.Запашок слышен издалека...

Ну а теперь об очень важном событии для меня.При посещении отеля в-10й раз, тебе дают право выбора твоего любимого номера с дальнейшим прикреплением таблички с твоей фамилией.Очень трогательная церемония.Приходит администрация отеля, Гостевая служба,фотограф- и ты снова в истории отеля. Пять лет назад посажено дерево (но почему-то подсохло, надеюсь садовник сумеет реанимировать его, а то жаль деревце, еще в августе было совсем хорошенькое). Вот такие славные традиции у этого отеля.

Подругам моим все понравилось, выразили желание вернуться сюда снова.3 дня как прилетели, но каждый день перезваниваемся, вспоминаем с теплотой и любовью "мой" отель.

Еще раз Большое спасибо Службе гостевого сервиса: Елизавете, Саше, Нине(которая успешно осваивает и русский язык); нашим уборщикам номеров-убиралось все рано и быстро, по 10 раз в день приветствуют тебя, интересуются, все ли хорошо, барменам на пляже и у бассейна-справляться с таким наплывом отдыхающих не так просто., официантам в ресторане.

Вот такая Ода отелю у меня получилась.Но это мое отношение и мнение моих подруг, это уже не просто отель. а второй дом.

Лиза, жаль, что мало пообщались и в день отъезда не хватило времени забежать-спасибо за все!

Боюсь, что отзыв не пропустят,но вся информация по отелю есть в моих многочисленных предыдущих отзывах.

Встреча в аэропорту

уют теплота комфорт
мухииии
Добавлено 18.11.16 21:16 (4 043 символов в тексте)

21:17 19.11.16

Очень приятно, что наши мнения об отеле и отдыхе совпали! Отдыхали мы в одни и те же даты! У мужа хорошая зрительная память, он вашу компанию вспомнил. Классный отель и классный отдых!

22:58 19.11.16

Я тоже рада, что Вам понравилось!

02:07 24.11.16

Елена, я был в этом отеле в конце августа т.г. Мнение об отеле осталось также отличное! Меня удивляют отрицательные отзывы: люди чем-то обижены на стороне, а зло своё срывают на отеле.
Кстати, видел, и даже сфотографировал Ваше деревце - в конце августа оно буйно росло. Жил я в корпусе на третьем этаже с видом на море - возле этого палисадника. Жаль,если Ваше деревце начало усыхать... Но также надеюсь, что оно возобновит свой буйный рост.

15:30 24.11.16

А я была в этом отеле 10 раз-ни разу не засомневалась в правильности своего выбора!

17:44 24.11.16

Дорогая и уважаемая Елена!

Вновь и вновь благодарим Вас за поддержку и теплые слова!

Мы гордимся, что Вы являетесь нашим постоянным гостем и будем стараться всегда оправдывать Ваши ожидания.

Обязательно обратим внимание на Ваше деревце, и в следующий Ваш визит оно порадует Вас свежестью.

Надеемся на скорую встречу! Обнимаем Вас!

С наилучшими пожеланиями,

Команда гостевого сервиса.

18:19 24.11.16

Спасибо за внимание!

Все отзывы ELENA RUDENKO (38)