Регистрация: 12.07.16

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Хороший отель, замечательный отпуск

Ездили в июлей 2016, очень понравилось, в аэропорту нас встретили от туроператора быстро довезли до отеля. В отеле нас встретили дружелюбно, номер был готов к заселению(хотя мы приехали рано утром до расчетного часа 12:00), но нас быстро поселили, все рассказали и показали. Очень отзывчивая и доброжелательная гид при отеле Анастасия(это не гид от туроператора!!) рассказала нам про территорию отеля, предложила экскурсии, ответила на все интересующие нас вопросы. На заметку для новых туристов: экскурсии дешевле брать при отеле, не у туроператоров, которые Вам дают конвертик с прайсом в аэропорту и куда-то деваются после. Наш гид от туроператора Анжела позвонила нам только часов в 23:00, когда уже было в принципе неприлично звонить, сказав,что лучше собраться на вводную беседу пораньше,часов в 7 утра, на что мы сказали решительное "нет", так как приехали отдыхать, а не ходить на собрания, тем более, что уже перед этим с утра, мы получили всю интересующую нас информацию у отельного гида.

У отеля очень хорошая зеленая территория, прекрасный бассейн, чистый и белоснежный пляж. Вода всегда чистая и прозрачная. Мы брали полупансион, была возможность менять местами ужин и обед, что нам очень понравилось, еда разнообразная, много закусок,салатов, горячих блюд на выбор, сладких тортиков и пирожных.

От отеля ходит трансфер до Шарджи и Дубая, бывает иногда многолюдно, но доехать можно.

Отдыхом довольны, все понравилось, отпуск удался на 5+!

Анастасия оценил сервисы

зеленая территория собственный песчаный пляж море бассейн питание отзывчивые сотрудники
не нашли
Добавлено 18.11.16 21:46 (1 468 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)