АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.07.12
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 14156
Фото: 66

Бронзовый статус

1 078
читательский охват
3 читателя
считают полезным
Отдыхал С семьей в
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Мечты сбываются!

были с женой и моим другом тут с 22.10.по 02.11. Сразу скажу минусы, но это к отелю никак. Добирались с г.Барнаула туда обратно сутки. Тур брали в Элит-тревел.При онлайн покупке оказалось, что цена увеличилась на 60 $ с чел.

Летели айрарабия дмд-шарджа-коломбо, без питания (еда на борту или при покупке билета, 1 $ 0.33 вода, 6-8 $ обед). Самолёты новые, 2-3 мес., есть русскоговорящие стюардессы.До Шарджи 4,5 ч. , там встретили и в транзитный коридор. ещё 4,5 часа и Коломбо. В 6 утра прилетели, в 9 в отеле, могли бы раньше, но сами затупили, стояли в очереди за симкой и меняли $ (курс норм., но можно и недалеко от отеля поменять, выходим на дорогу и направо минут 5-7, слева банки).

В отеле заселение с 14-00,, уставшие хотели спать,предлагал деньги, водку, сигареты))) была какая то конференция, мест нет, оставили вещи на ресепшен и поехали на туктуке в Галле. 400 рупий=примерно 200 рублей. Взяли на рыбном рынке кило креветок за 1000 рупий и у тукера дома сварили.

Брали завтрак-ужин, поправились)) на завтрак 2 вида сока, 4-5 видов фруктов (арбуз, манго, ананас),пирожные, булочки,..курица,, колбаса. вообщем до ужина с женой не голодали. друг ходил в кафе рядом, сифуд, акула, тунец, с картошкой и салатом 300-400 рублей=800 рупий

Номер был с выходом во двор/сад, абсолютно не напрягало, т.к. минута и на пляже. Номер конечно требует обновки, плесень на потолке, темно, но мы там только ночевали, так что пойдёт(постель чистая, убирают каждый день, пол не моют, только веником). в дУше 3 бутылька с шампунями/гелями(за 10 дней не пополняли, но у нас было своё). в номере телевизор( НТВ +местные каналы), сейф, холодильник,чайник, фен

Пляж: без коментариев, это нечто, несколько км и никого, мощь океана, волны, это стоит того, чтобы ехать, кто сомневается.

По экскурсиям: познакомились возле винного магазина (7 км от отеля, рядом нет, только в баре, от 350 коктейль, 200 пиво) с туктукером(трёхколёсный мопед) , зовут Рома. Возил до пляжей(не впечатлило, наш лучше), до г.Галле 300 рупий туда/обратно. В основном ездили на автобусах, экстрим, но зато дёшево, 15 рублей. Остановка, из отеля направо, ехать налево, тормозим любой автобус). Были в Матаре, это в другую сторону, 50 рублей, автобус 350, 02, но думаю любой довезёт, т.к. это конечная/пересадочная..С Галле/Матары до Хаббарадувы (деревня недалеко от отеля)ходят поезда. Колоритно, но экстрима, как в автобусе, нет))

Канди/Сигирия, забирают с отеля в 3-4 утра.виды супер, но много туристов и ехать долго.

Озеро у отеля:за 300 рублей можно съездить, час полтора, можно увидеть большого варана.

впаривают корицу за 600 рупий. в Хаббарадуве или Галле 100.

Посмотреть китов:двухэтажный корабль, человек 100, в основном китайцы. забирают с отеля в 6 утра. лучше не завтракать)) как только отплыли, всем стало хреново и кто поел, отдал всё на палубу и в море)))) СтОит это удовольствие 3,5-4 тыс. рупий=1700 рублей. Мы увидели фонтан от кита и хвост, рядом плыли дельфинчики и летающие рыбы.

Резимирую, Шри-Ланка покорила. Нет запаха и духоты Тайланда, навязчивых продаваев Египта и Турции.Но и нет сервиса, напоминает Камбоджу.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Добавлено 19.11.16 08:07 (3 112 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Дмитрий (10)