АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.11.16
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 590
Фото: 17
Отдыхал Парой в
августе 2016
14.08.16 - 15.08.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Совок не для людей

Заезжали проездом на две ночи. Предварительно забронировали номер "люкс" на двоих на две ночи (в сумме за 5400 руб.). В день заезда из-за задержки на пароме приехали только к 20.00. Сторож впустил нас на территорию и сказал, что нужно подождать некого Дмитрия, который в данный момент занят. Ждали до 21.00. Уже начали звонить в службу поддержки букинга, когда появился Дмитрий. Как выяснилось в дальнейшем разговоре, Дмитрий не имеет информации о том, что именно мы забронировали через букинг, да и относится к клиентам букинга несерьезно - "может приедут, а может и нет". Далее нам объяснили, как найти наш номер. Номер был найден без проблем, однако смутило его расположение и планировка - вход в комнату прямо со двора напротив столовой. Ну да ладно, это не оговаривалось. Кинули вещи и пошли искать место, где-бы поужинать, т.к. столовая на территории закрывается в 21.00. Поужинав мы вернулись и стали изучать номер. В номере две комнаты и туалет. Есть три спальных места. Из посуды - только электрочайник, ни чашек, ни ложек, ни другой посуды нет. В наличии кондиционер и холодильник. Оба живые, морозят на ура. Интернета нет - ни проводного, ни WiFi (несмотря на то, что на ресепшене инет для терминала оплаты картами, видимо, есть). Дополнительно подпортило впечатление состояние туалета: беспорядок, уборка произведена "на от@бись", в душевой кабине и на затирке между кафельной плиткой на стенах - следы плесени, а также стоит её неприятный запах. Вобщем, гостей так не ждут. Легли спать в надежде на то, что пляж и море восстановять настроение. На следующий день с утра пошли на пляж. По пути прочитали, что бесплатные лежаки для гостей Петроградского форта находятся у спасательной вышки Д-1-6-8. Пришли на пляж, увидели будку с надписью Д-1-6-8. Но лежаков нет! Странно... В это время подошел смотритель данного куска пляжа и объяснил нам, что мы зашли не на пляж Петроградского форта, а на пляж другого отеля, а нужный нам пляж дальше. Пройдя немного дальше мы увидели похожую будку с точно такой же надписью Д-1-6-8, и лежаки рядом с ней. Осмотревшись и не увидев вокруг лежаков нашего отеля(с меткой зеленой краской), мы решили взять пару из стопки рядом. И тут откуда ни возьмись к нам с криками "Положите на место! Положите я говорю!" понеслась какая-то тетенька. И только когда я отпустил лежак, который начал было вытаскивать из стопки, она успокоилась, и сказала, что еще немного дальше уже лежат несколько незанятых лежаков. И нечего брать эти, когда есть незанятые. Дальше по пляжу действительно были найдены несколько незанятых лежаков с зелеными метками. Вобщем, от пляжа осталось впечатление, что шаг в сторону - расстрел на месте.

Резюме: отношение к клиенту как в Совке. Клиент не интересен, а обслуживая его ему как бы делают одолжение. Что ж - видимо, ребята, включив в свое название слово "санаторий", выезжают на госслужащих, которым государство оплачивает отдых только в санаторных учреждениях. А в том, что нас занесло в эту к@к@шку - мы сами виноваты - не обратили внимания на рейтинг по отзывам на букинге. И хотя таких подробных отчетов не было, надо было насторожиться.

P.S. С помощью Яндекс.карт обнаружилось, что в одном из корпусов отеля (в котором номера только на втором этаже), на первом со стороны улицы - торговые павильоны!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Более того, торговые павильоны находятся на первом этаже одного из корпусов отеля!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Отель одним корпусом выходит на торговую улицу.

Фото туриста отеля

Номера

Все стоит по фэн-шую. И не важно, что на кнопку унитаза неудобно нажимать. Зато в нужный момент можно призвать энергию Ци.

Фото туриста отеля

Номера

Полки в душевой - роскошь сети Хилтон. Для нашего высокодуховного народа достаточно китайского держателя для душа.

Фото туриста отеля

Номера

Плесень в душевой кабине

Фото туриста отеля

Номера

Мыльница и держатель одного стакана (в номере на двоих) слились в экстазе.

Фото туриста отеля

Номера

Зачем полку вешать на стену? Она и на раковине прекрасно лежит.

Фото туриста отеля

Номера

Унитаз условно чистый

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Вход в санузел

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Номера

Показать еще
Плюсы отеля
расположение на первой линии моря песчаный пляж бесплатная парковка большая территория бесплатные лежаки на пляже
Минусы отеля
на ресепшне нет постоянного дежурного территория пустынная - кроме столовой и парковки ничего нет (зелень практически отсутствует) основной номерной фонд расположен в длинных двухэтажных корпусах. которые. на мой взгляд. для проживания людей исходно не предназначались входная дверь в номер и окно совмещены. поэтому за окном постоянно ходят люди (окно-вход в нашем "люксе" выходило вообще на столовую) балкона. естественно. нет - вместо него общедоступная территория номер к заселению подготовлен плохо: полы не вымыты. в туалете беспорядок и также не особо чисто. имеются следы плесени(!) общее впечатление от номера - "каменный мешок" с двумя окнами и выходом на пешеходную дорожку нет доступа в интернет
Добавлено 19.11.16 13:20 (3 275 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:01 29.05.21

Скажите пожалуйста, а кондиционер в 2 комнатах? И есть ли окна в двух комнатах, или окно только в одной комнате?
Хороший ли диван и матрасы на кроватях? Удобно ли спать?
Какой был номер комнаты у вас? Первый этаж или второй?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Сергей (2)