Регистрация: 19.11.16
июле 2015
01.07.15 - 31.07.15

Дешевая трешка

Выехали первый раз с мужем в Турцию (Библия глобус). Выбирали номер с двумя комнатами с межкомнатной дверью , т .к .хотели взять с собой ребенка.Накануне ребенок наш заболел и мы поехали вдвоем. На ресепшене нам дали стандартный номер, который дешевле в два раза (позднее возместить разницу отказались не смотря на предоставление соответствующей справки). Еда посредственная,боялась отравиться салатами, в основном ели на экскурсиях. Приемлем только завтрак (яйца, хлеб с джемом). Один раз выпила 1/4 стакана вина с мужем, отравились в вдвоем, лучше в отеле не пить, даже пиво имеет привкус фреона, но далеко не всех это смущает. Благо запаслись в Дьюти Фри. Разово отравились рыбой. Рекомендую брать еду с собой (сырокопченая колбаса спасает :) ) Своего пляжа у отеля нет (до общего пляжа идти через дорогу в обход пятерок, минут 15-20). Бассейн на территории маленький, но лучше чем ничего. Есть подобие спорт зала, но к нему вообще никто не подходит. Отель слишком плотно сотрудничает с представителями тур-фирмы, в связи с чем покупать экскурсии фактически заставляют под страхом не выдачи ваучера. Очень понравился сам Кемер. Приятно побродить вечером и, полакомиться местным мороженным, городок безопасный, торговцы предлагают купить все, что только можно продать, но "палку" не перегибают, на вежливый отказ реагируют адекватно. Местные крайне культурны и вежливы, что также в плюс Турции.

Санузел (свежий ремонт)

Противоположная сторона, выход на балкончик (пепельница присутствует).

Входная дверь, слева шкаф (внутри платный сейф, цена 1 доллар в сутки), на против шкафа купе совмещенный санузел.

в отеле чисто детей не было тихо кондиционер наличие балкона скромная детская площадка
еда алкоголь. навязчивый сервис (хамам) вечером глушит музыка анимации от соседей
Добавлено 19.11.16 15:09 (1 406 символов в тексте)

18:18 27.02.17

А что там по хаммаму?

00:08 05.03.17

Ответьте пожалуйста. Можно ли туда сходить?

15:33 08.03.17

Вам вообще лучше подумать о выборе другого отеля. Благо, в Кемере их предостаточно!

21:21 05.04.17

Я уже оплатила еще в январе, даже билеты. Остается выжимать пользу. Кинулась по акции брать. Хочется в баньку там сходить при отеле, теперь в раздумьях. А в баню хочу в первый же день.

Все отзывы Вита (1)