Регистрация: 13.07.11

ноябре 2016
03.11.16 - 08.11.16

Прекрасный отель

Новый отель на берегу океана, его открытие было 5 августа 2016 года, поэтому народу было не так много. При этом все внимание персонала было приковано к каждому отдыхающему. Номера просторные почти все с видом на океан, все номера соответствуют описанию и фотографиям. Конечно сейчас сравнивать этот отель с другими подобными отелями не стоит, так как они только встают на ноги и пытаются учесть все пожелания клиентов. Хотя персонал на всех участках достаточно квалифицированный, хотелось бы отметить госпожу Мэри с рецепции, господина Маршалла, господина Камала и господина Малинду с ресторанов, спасибо им огромное за проведенное время в отеле. Также хотелось бы отметить команду аниматоров, хотя нас отдыхающих было очень мало на их представления приходило мало народу человек 10-20 и при этом они каждый вечер выкладывались по полной программе. Считаю, что это лучший отель на Шри-Ланке, который обеспечит вам прекрасный и незабываемый отдых.

P.S. Так как отель новый, пляжная зона еще не оборудована и мы приехали не в сезон, поэтому океан был очень бушующим и купаться в нем было невозможно, но в 10 км. от отеля есть пляж Хикадува, куда мы и ездили, чтобы окунуться в Индийский океан. Хотя на территории отеля есть бассейны, где мы прекрасно проводили время.

довольные и отдохнувшие ^_^

Анимация

каждый день новая тема

ночной вид с балкона

сервис кухня персонал номера
нет водных горок в бассейне для взрослых
Добавлено 19.11.16 20:24 (1 267 символов в тексте)