Регистрация: 19.11.16
ноябре 2016
15.11.16 - 16.11.16

4.2

Нормальный отель на пару ночей

Брали отель на одну ночь специально что бы погулять по Бангкоку и утром без проблем добраться в аэропорт. Буквально в паре минут станция метро(наземного естественно)с которой можно примерно за пол часа доехать до аэропорта. Это уже второй раз мы останавливаемся здесь. Номера маленькие, но удобные. Мне очень понравилась кровать и подушки. Для меня удобные подушки вообще больной вопрос. В номере есть удобный сейф. Двери открываются карточками. Телевизор плоский, но мы не включали. Ванная комната маленькая, вдвоем не развернуться. Но душевая кабина довольно просторная, мыться удобно. Предоставляют на двоих один маленький флакончик геля и один шампуня. Но мылится хорошо и нам на двоих хватило. Полотенец тоже по одному. Серенькие уже, но мягкие. Балкончик малюсенький, просушить мокрые вещи достаточно. А для большего он и не нужен. Там настолько душно, что никаких романтических посиделок все равно не получится. Через дверь хорошо слышно как ходят в корридоре. Но по ночам тихо.за окном тоже оба раза было тихо. Никаких автобусов мы не слышали. Внизу есть кафешка в которой можно купить завтрак или другие блюда по меню. На одну-две ночи можно смело останавливаться.

удобный номер близость к метро близость к торговым центрам
слышимость что происходит в корридоре старые полотенца
Добавлено 19.11.16 21:18 (1 174 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (20)