Регистрация: 19.11.16
Читательский охват: 2083
октябре 2016
09.10.16 - 23.10.16

Все прекрасно! Вернёмся и не раз!

Отдыхали 2 недели! С 10-23 октября 2016 г. Отдых прошёл прекрасно, Релакс полный.. Природа, океан, хороший отель для 2 звёзд. Вернёмся!

Кто едет отдыхать, никого не слушайте. Рай на земле! Воздух, природа!! В восторге!

Спасибо всем за приятную компанию !!! Вы все классные ребята !!!Вернемся в след.году!

Что касается собак! Они прекрасные, добрые , ласковые и оч.воспитанные! Несмотря на свой голод , они просто смотрят в глаза ... А Вам люди советую вместо палок , бросьте кусок хлеба ! Фу! От жестокости людской..

Никаких мертвых собак и ворон на пляже не было. Многие наоборот подкармливпли( очень жаль, что таких людей мало). Люди считают, лучше оставить хлеб на столе или выбросить , чем кинуть собаке, которая смотрит в глаза..

А белый Пес с Рыжими ушами просто крутыш! Провёл со мной ровно 2 недели .. Покупала корм и хлеб по 40 рупий ..

Огромная просьба подкармливайте, пожалуйста!!!! Хлеб проглатывают за секунду!!!

Мой любимый Пес!!! Добрый, милый! Подкармливайте, пож

чтсто
Добавлено 19.11.16 23:25 (935 символов в тексте)

09:30 22.11.16

А мы много паштета с собой привезли, на хлеб намазывали. Как им нравится наш паштет!!!! И омлет-масала тоже уважают на хлебушке. Персонал шейка видел, но ничего не говорил. Вдруг они в след жизни, по их религии, будут собакой или вороной.

09:17 24.11.16

А мы их даже курицей подкармливали. Собаки смотрели на нас сначала с огромным удивлением, а потом с обожанием

11:03 15.12.16

Добрый день.Скажите,пожалуйста,как этот отель с детьми?Купили путевки в весенние каникулы,очень расстроились по последним отзывам.Спасибо.

16:21 30.12.16

Все будет хлрошо ! Много отдыхающих было с детьми от 1,5 лет .. Только без анимаций .. Хорошего отдыха !!!

Все отзывы Инна (2)