Регистрация: 20.11.16
ноябре 2016
12.11.16 - 18.11.16

Всем добрый вечер! Только вернулись с прекрасного места...

Всем добрый вечер! Только вернулись с прекрасного места Кириш Кемер отель Лимак Лимра Резорт. Отдыхали мы с 12 по 18 ноября семьёй из 3-х человек, я, жена и любимый сын 9,5 лет. Начну с вылетов, вылетали из Домодедово в самую метель с 11 на 12 ночью, как не переживали за дорогу и сам вылет, всё прошло хорошо.До аэропорта добрались за 25 минут, живём на юге москвы за МКАД, в аэропорту тоже всё быстро и досмотр и таможня.Был е-тикет с местами. Вылетели без задержек, не смотря на погоду, ни турбулентности ни тряски не заметили, кормили напитки и сендвич, авиакомпания Азур-эир.В Анталии приземлились в 9-том часу утра, температура по прилёту 15 градусов без осадков, контроль быстро и около 10 мы уже в отеле. Заполнили карточку и сразу заселение, бронь была на парк-рум ( номер через дорогу), но я когда бронировал уже знал , что в них не селят (а они дешевле стандарта на 2 тыс. рублей примерно ). Номер получили быстро 3402, первый этаж у рыночка, хорошие, просторные с новой сантехникой, разместились и пошли завтракать.Так как ресторан Фазелис до 10, то мы немного не успели, завтракали на улице в баре, осмотрели территорию воочию, красивая, ухоженая, с местами для фотосесий. Правда горки в аквапарке были выключены и детской анимации нашему ребёнку не хватило, дартс и лук только с 16 лет, но зато в отеле 3 прекрасных футбольных поля на которых тренируются известные команды ЦСКА, РУБИН, ГАЛАТАСАРАЙ и ФЕНЕРБАХЧЕ это как нам сказали служащие отеля, при нас была команда турецких футболистов не очень известная, так как сын профессионально занимается футболом, нам было весело и интересно проводить там время.Температура воздуха весь отдых была комфортной 27-28 С, загорали и купались в море.Ребёнок играл в пин-понг и плавал в закрытом бассеине, работает он с 8-20, рядом тренажёрный зал давольно приличный, вообще отель оставляет очень приятное впечатление и от сервиса и от территории, и от ресторана. В наш приезд были две конференции, но всё очень культурно и красиво, не было никаких пьяных турок и тому подобного. Выбор блюд ресторанов за наш отпуск постоянно обновлялся, за неделю еда не надоела никому. Алкоголь не пили. Мини бар постоянно пополняют, не смотря на то , что Вы выпили. Гели, шампуни, тапочки тоже присутствуют. Возле отеля ещё работают магазинчики, цены нормальные, но размеров почти не осталось, поэтому мы ездили в Кемер на долмуше за 1 доллар, купили всё там. Отель не пустой, отдыхающих много и не только из России, но на территории ни какого ожиотажа, везде спокойно, без очередей.С 13-16 дают мороженое в баре у моря 3 вида, а дём гезлеме. В отеле работают потрясающие девочки говорящие по русски, одна на ресепшене Анна а другая по работе с туристами Вика, обе очень обходительные и вежливые, быстро решают возникшие вопросы. Вика Вам отдельное спасибо, в Кемер доехал всё хорошо, выполняю Вашу просьбу. Вылет обратно у нас был в 10-15, забрали в 6-30 из отеля. Предаставляют ланч-бокс за 3 евро или можно покушать в ресторане холодные закуски, чай и булочки перед отьездом.Доехали и вылетили по расписанию, на паспортном контроле даже 3 сока ребёнку оставили. Спасибо Всем за приятный отдых и кто прочёл этот отзыв. До новых встречь!

Ian оценил сервисы

Добавлено 20.11.16 00:05 (3 176 символов в тексте)

09:04 22.11.16

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, поле для самостоятельных занятий футболом для ребенка имеется ? У нас сыну 11 лет и мы тоже профессионально занимаемся футболом. . Хотелось бы не терять время во время отдыха. Заранее спасибо.

09:49 22.11.16

Добрый день, Ольга. Поля для футбола в отеле есть, три больших профессиональных с хорошим газоном стриженной политой травкой и варотами от 3 до 6 метров, они под номером 1,2,3 и 4 для мини-футбола, оно между итих полей, ворота на нём 2*4 метра, для нашего вратаря больше всего нравилась первое , которее с права да и мне тоже. Но с играми как повезёт, охрана пускает с 16-00, 3 раза играли на 1, 1 раз на 3 и 3 раза на 4. Удачи Вам, тренируйтесь!

09:32 13.12.16

Добрый день, сауной и турецкой баней пользовались /вкл. в стоимость//?

10:08 14.12.16

Доброе утро! Извините, что сразу не ответил, не важно себя чувствовал вчера.Сауна и турецкая баня с хамамом в крытом бассеине на втором этаже, работают весь день, вход бесплатный, там же можно и полотенце оставить при выходе из бассеина. Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Ian Panov (4)