Регистрация: 27.01.12
сентябре 2016
28.09.16 - 09.10.16

Вы из большинства?, Ваш первый вопрос:как там кормят?,ездите в Турцию покушать-Вам ТОЧНО СЮДА))

Отель с оптимально большой зеленой территорией, профессиональным, приветливым персоналом, и превосходной кормежкой.Расположен к сожалению в поле.. вокруг из достопримечательностей оживленное шоссе, и колхоз,с редкими поселениями.До поселка Конаклы придется потопать, до Аланьи или Манавгата придется проехаться на автобусе..Из минусов для меня: отсутствие променада и перенаселенность на момент нашего отдыха. Теперь о главном: МОРЕ, по крайней мере я именно за этим ехал. Море-АД!! Заход в море-рай для травматолога!! Не стану акцентироваться на мелких и средних камнях линии прибоя, это ягодки!! Далее Вас ждут камни(или плиты, как их ласково именуют) ,да не острые, но жуткого рельефа, с возможностью попасть ногой между ними, со всеми вытекающими.. Заход в море как в бассейн с акулами,и ежами.. Но даже заплыв подальше и почувствовав себя в безопасности,Вы можете обнаружить, что камни встречаются и на глубине,причем довольно высокие, такие, что Вы с легкостью можете как минимум осаднить ногу..Пляж порадует Вас повсеместной грязью и ветхими деревянными дорожками, а также курящими повсюду ,не замечающими зон для некурящих и детей, соотечественников и сотрудников спасательной службы.Короче про радость от моря и вечерних прогулок вдоль него можете забыть,да и шум моря будет сдобрен шумом от машин и сирен скорых, пролетающих по шоссе, что метрах в 50 от пляжа!!! Алкоголь оценить не смогу, т.к. употребляю на отдыхе исключительно запасенное в дьютике на въезде.Лед без нареканий,присутствовал в достаточном количестве. Питанием ТОЧНО ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ!! Лучшее харчевание в Турции, увиденное мною, за многие разы пребывания. Широкое разнообразие: кура, индоутка, говядина(тушеная, донар, и т.д.)Речная форель, дорадо. Богатейший выбор гарниров, овощи гриль и т.д., т.д. Широкий выбор кондитерского бара.Фрукты были.Персонал столовой приветливый,качество приготовления и подачи блюд на высоте, голодать точно не будете.Анимация без оценки, т.к. прошла мимо, но она была.Подитоживая: Я ТУДА БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ.P.S. не советую экономить на отельном фотографе, он Вас порадует, расходы окупятся./Селиться только в новые корпуса!!/не пользуйтесь услугами, находящегося рядом Water Sport, хозяин-жадный, фотограф-отстой, в целом -деньги на ветер..

питание территория инфраструктура детского досуга
море пляж отсутствие променада негде погулять вокруг
Добавлено 20.11.16 09:11 (2 252 символов в тексте)

19:25 06.01.17

Все в точку )))

08:52 12.01.17

Когда штормит войти могут только люди с большим весом ,остальных об камни головой))

21:14 03.03.17

ПОПРАВЛЯЙТЕСЬ)))))