Регистрация: 09.07.14
ноябре 2016
01.11.16 - 20.11.16

Бюджетный отель без излишеств

Отдыхали с мамой. Отель для тех, кому особо не важен комфорт. Ходит трансфер до пляжа. Но народу много, уехать не всегда получиться. Как то прождали час и все равно не уехали.

Звукоизоляции никакой, если попадутся шумные соседи(как в нашем случае) спать вы не будете. За стенкой жила семья индусов с тремя детьми. Орали все ночи на пролет а дети носились по коридору до 3х ночи. На наши просьбы переселить нас, звонили соседям в номер и пытались угомонить их. Переселять не стали, мест было впритык.

Питание так себе. С голоду не умрете, но кроме каш, рыбы и фруктов ничего не возможно есть, жутко острое и соленое. Кушали в других местах с европейской кухней.

О плюсах! Убирают каждый день, есть кондишн, чисто, персонал отличный. В россии не любая трешка будет как эта двушка. Можно поехат если бюджет не позволяет лишнего.

сервис чистота
звукоизоляция далеко от пляжа питание
Добавлено 20.11.16 10:48 (839 символов в тексте)

15:25 10.01.17

Не подскажите какое время отводится на завтрак обед и ужин.Сколько стоит такси с пляжа до отеля-если ехать чуть позже чем в 11 30 и как добирались до дубаи туда и обратно и тоже цену.

10:50 16.01.17

На покушать отводят 2 часа , если не ошибаюсь . Про такси не знаю , ни разу не ездили. Но говоря что дорого . В Дубаи ездили на экскурсию только . А так ходит автобус либо такси ( тоже накладно)

Все отзывы Юлия (1)