Регистрация: 26.07.13
Отзыв об отеле Bomo Santa Marina Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2016
11.09.16 - 17.09.16

3.8

Наш отдых на Крите в сентябре

Про отель мы снчли видео https://youtu.be/1_UWob9atus номера убитые. Уборка посредственная. Персонал в ресторане замечательный. Питание не особо хорошее, ужасные десерты. От пляжа близко. В отеле вполре можно отдыхать. В сентябре погода замечательная. Отдыхали с ребенком 1, 7 года

Добавлено 20.11.16 13:08 (282 символов в тексте)

09:39 30.07.18

Ничего ужасного и убитого я в Вашем видео не увидела! Номер вполне соответствует фото отеля. Огрызки банана можно выкинуть самостоятельно в мусорку, для того она там и стоит. Или это для раскрутки видео написано? Вот из-за таких горе-комментаторов и сидишь сутками выбираешь отель.
Специально зарегистрировалась, чтобы ответить.

11:29 30.07.18

Здравствуйте! Ну вот видите, вам мое видео пригодилось и вы на основе просмотренного смогли сделать свой вывод. Хочу подчеркнуть, что на планете все люди имеют свою индивидуальность и это я считаю замечательно! Индивидуальность влияет на восприятие окружающей среды. Если вам понравилось, а другому человеку нет, то это совершенно не значит что кто то не прав. Просто взгляды разные и это замечательно! Хорошо что мир многогранен, благодаря этому каждый может найти именно то что нужно именно ему) Удачи вам!)

Все отзывы Юлия Priv (5)