АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.01.14
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 9
Читательский охват: 4582
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2016
07.11.16 - 19.11.16
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Очень достойный отель

Практически единственный отель на весь пляж, постояльцы других мест размещения на пляже малочисленны. Отдыхающие - русские и китайцы. Китайцы появляются на завтраке, уезжают на весь день на экскурсии, на пляже их практически нет. Номер был оплачен Superior ROH, по факту выдали Superior Pool View. Мебель немного потерта и телевизор напоминает 90-е, в остальном в номере все отлично. Кондиционер, сантехника, минихолодильник и бесплатный сейф не вызывали нареканий, уборка в номере ежедневная и безупречная (меняли даже полотенца, которые я просила не менять). Территория ухожена, бассейны чистые. Релакс бассейн с белым песочком и пляжем очень симпатичный. Меню завтраков, которое повторяется ежедневно, было достаточным для того, чтобы разнообразно питаться 12 дней. На ужине в отеле была один раз, заказала для эксперимента самые дорогие блюда из меню, все очень вкусно. Цены в меню соответствуют фактическим в счёте, никакие налоги и сбор за обслуживание не добавляются. На территории отеля 2 магазинчика, один из них по совместительству еще и кофейня с тортиками. В нем и около него все "ловят" бесплатный вайфай, хотя вайфай заявлен в отеле платным. Качество не знаю, так как пользовалась местной сим-картой с 4g, с ней все "летало" в номере и на экскурсиях. Достоинство 2-го отельного магазинчика, что он работает до 2 ночи, и в нем до закрытия продают местный ром :) Найтонмарт, который стоит на улице налево от отеля, по ряду позиций дороже этого магазинчика. Пляж чистый в центральной своей части, где все купаются, и которая контролируется спасателями. Если пройти направо к отелю Пуллман, или на противоположный конец пляжа, то там часто можно увидеть мусор. Видимо, так организована уборка. На пляже все лежат вперемежку: собачки, люди на циновках и полотенцах, но это как-то не смущает, на выходе с пляжа есть шланг с пресной водой. Кормят в местных ресторанчиках прекрасно, есть небольшой разброс цен, чем дальше от отеля, тем дешевле, 400-600 бат на человека с алкоголем. Больше всего в итоге понравились кафе "У немца" и "No 24". В макашницах не рискнула есть ничего, кроме рыбы и креветок на гриле, без какого-либо маринада и соуса, так как все это вызывало сомнения. В основном отдыхающие берут шашлычки, соки со льдом из непонятно какой воды, наши люди смелые :) Фрукты продаются в палатках прекрасные, все везут корзинками, проблем с ними в ручной клади и в чемодане никаких. С фруктами в аэропорту видела только русских. Если вдруг 3-й раз поеду на Пхукет, то только в этот отель.

Плюсы отеля
местоположение территория питание
Минусы отеля
платный wi-fi
Добавлено 20.11.16 20:15 (2 545 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:05 21.11.16

Очень ценный отзыв. Мы на этих днях вылетаем в этот отель и не можем окончательно понять несколько вещей:
- кто-то пишет, что селят сразу принудительно в конкретные заранее записанные в журнал на ресепшене корпуса и комнаты, а кто-то - что можно самим выбирать в пределах категории номера в ваучере (и даже если в этот день нет - получить вскоре) - а как на самом деле?
- кто-то пишет, что москитов и муравьев нет, а кто-то - что много - а как на самом деле?
- кто-то хвалит четвертый и шестой корпуса, а кто-то очень ругает - а как на самом деле?
И никто не пишет о ценах на продаваемые возле отеля циновки для пляжа.
Если не сложно, очень прошу вас ответить на эти вопросы. Заранее благодарю.

12:10 22.11.16

У нас расселение производилось сотрудниками ресепшен, никакого выбора туристам предоставлено не было. Приглашают, выдают карточки на полотенца, завтрак, носильщик берет чемоданы и сопровождает в выданную комнату. Я в пожеланиях к номеру указала высокий этаж, дали 4й.
Москитов и муравьев в отеле не видела, обыкновенные муравьи есть на пляже, под деревьями, но они не досаждают, также обычные комары немного покусали на одной из экскурсий. Вероятно, сейчас у насекомых не сезон..
Я жила в 6 корпусе, номер 6410, сразу напротив лифта, с правой стороны нет соседей, не очень понимаю, чем корпус может не понравиться. Все комнаты с видом на релакс-бассейн. Откровенно плох только 7й корпус, который рядом с дорогой, с самой дешевой категорией номеров.
Сколько стоят циновки, я не знаю, так как не покупала её, пляжного полотенца было достаточно для того, чтобы комфортно лежать на песке. Полотенце можно менять в день неоднократно.

19:04 22.11.16

Действительно, торговцев с дешевой едой и фруктами убрали 18 ноября утром. Было много полиции и военных, которые присутствовали на пляже почти весь день. Одна точка торговли фруктами переехала на другую сторону дороги, встроившись в стационарную палатку, одновременно подняв цены, воспользовавшись монопольным положением. Мне накануне вылета пришлось покупать фрукты именно там. Я, правда, думала, что это временное явление на период с 18 по 20 ноября, так как на въезде в Найтон со стороны Патонга висел огромный плакат Traffic Control 18.11-20.11.2016 и что-то про забег, так что мне казалось, это было связано именно с этим. Но после вашего комментария нашла новость: http://www.thephuketnews.com/29-illegal-businesses-removed-from-phuket-nai-thon-beach-59898.php#8dzmDEIb1XhvqJag.97
Так что это, оказывается, была ликвидация всех нелегальных бизнесов на пляже. С ними, конечно, было удобнее и дешевле, но какое-то решение наверняка со временем найдётся.

13:52 24.11.16

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста с чем выгоднее ехать с рублями или долларами?

15:25 24.11.16

Только с долларами. Купюры 50 и 100, самый выгодный курс.

15:58 24.11.16

Ясненько. Спасибо.. Едем в этот отель 15.01.2016.

17:21 24.11.16

15.12.2016

21:30 24.11.16

Не посоветуете ли где лучше сделать массаж и каковы расценки?

23:29 25.11.16

Массажных салонов много. В отеле цена на разные виды массажа в среднем 500 бат, в салонах на улице - 400 бат. Есть один Rose salon, где цена на массаж ног 300 бат. Качество везде приблизительно одинаковое, важно для себя найти нужного мастера.

15:53 30.11.16

Хотел бы немного пояснить по поводу номеров. Pool View - это 3 корпуса, которые смотрят на основной бассейн со слонами. А 6-й корпус - это Superior ROH. Раньше там не было бассейна. Так что вам дали тот номер, который был оплачен.

00:44 02.12.16

Я и не спорю, что дали тот номер, который был оплачен. Superior ROH - это любой доступный номер на усмотрение отеля, который содержит в названии номера слово Superior. Таких типов номеров там несколько. Таким образом, оплатив данный тип номера, можно получить номер во всех корпусах, кроме 7-го, где номера только типа Standard, а в 1,2 и 3 корпусах на всех этажах, кроме 1-го, где расположены номера Deluxe.

11:33 05.12.16

торговцы в полном составе вернулись, через четыре дня

13:34 03.03.17

Спасибо Вам за положительный отзыв, прилетайте еще!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елена (4)