Регистрация: 24.12.14
июне 2016
30.06.16 - 08.07.16

3.7

Отдых удался!!!

Отдых удался благодаря нашему менеджеру из Санмара Лилиане!!! Огромное ей за это спасибо! Значит так, если хотите ехать в этот отель и любите комфорт то оплачиваем номера семейный или на троих, обычные номера это просто отстой, разница реально как будто вы в разных отелях примерно как 3* и 5* !!! Но персонал особо не смотрит что вы оплатили и селит вас как им нравится, что и произошло с нами!!! Благодаря настойчивости нашего менеджера нас заселили в лучший номер этого отеля, на мой взгляд))).

Начнем о самом отдыхе:

1. Месторасположение отеля довольно далеко от центра, но если у вас арендован автомобиль это не проблема. Сама деревня милая рядом не плохие города Ханья и Ретимно. В пешей доступности и озеро в горах очень интересно советую сходить.

2. До пляжа не очень далеко через соседний отель. Пляж чистый лежаки есть, но не всем хватает это минус. Море очень опасное когда волны даже не большие, затягивает на раз два. Нам не очень повезло из 10 где то дня три всего было полный штиль. Море чистое по сравнению с Испанией очень даже.

3. Что касается развлечений их нет! Надо куда нибудь ехать. Благо шел чемпионат европы по футболу, я фанат так что спорт-кафе было достаточно))

4. Уборка в номере нормальная, всё работало, персонал не заметно, ходят себе никому не мешают))

5. Детям на мой взгляд есть чем заняться, бассейн отличный большой, анимация в соседнем отеле по моему несколько раз в день.

6. Питание это отдельная тема!!! Такой совдепии я нигде не видела это что то!!! Представьте себе любую столовку в вашем городе и вы точно найдете там блюдо из этого "ресторана"!!! У нас были оплачены завтраки и ужины, честно были на всех завтраках и двух ужинах на большее нас не хватило!

В общем Греция прекрасная страна со своим колоритом, поедим еще раз это точно, но теперь на запад, будут вопросы задавайте, с удовольствием отвечу!!!

месторасположение
питание
Добавлено 20.11.16 20:22 (1 879 символов в тексте)

11:37 02.03.17

Насчет еды абсолютно не соглашусь. Мы были в этом отеле в начале июня 2016. На Крите уже в 4 раз, есть с чем сравнить. Питание для Греции отличное! Много мяса, овощей. С фруктами да, проблема... Иногда очереди в столовой, но всегда до самого конца ужина обновляли подносы с едой, всегда всего хватало. Вино белое/красное бесплатно. Вода питьевая тоже в свободном доступе.

Все отзывы Юлия (6)