Регистрация: 07.11.11
Отзыв об отеле Kemer Barut Collection (отель был переименован 01.03.23)
октябре 2016
16.10.16 - 26.10.16

Барут,мы вернемся !!!!!

Добрый день всем кто сейчас со мной , то есть читает мой отзыв !

С удовольствием расскажу про отель и наш отдых в нем. Заодно еще раз вспомню эти замечательные 11 дней.

Про отель можно много рассказать и все в превосходной степени. Но одно слово заменит все : ОТЛИЧНО .

Недостатки если и были какие , то они настолько не значительные , что мы их не заметили.

Теперь по порядку. Приехали после завтрака , около 12 часов. Подождали совсем не долго и заселились в номера. Все наши три номера оказались на втором этаже совсем рядом друг от друга . Балконы на соседний ОРАНЖ. Сразу скажу, что шумно очень. Особенно номера 2121 и 2123 . Внизу то ли насосная станция то ли бойлерая , вот от этой штуки реальный шум. Оранж тоже шумел, но это или дискотеки или компании веселых людей . Номера обычные. Все работало, кровати удобные ,постельное белье без нареканий. Уборка удовлетворительная , полотенца меняли ежедневно , мыльно - рыльное пополнялось. Большой плюс в том что к номерам прилагаются халаты и тапочки.

Питание. ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ( я предупреждала про превосходную степень) . Все попробовать было нереально . И это самый конец сезона. Возникал вопрос: а что же тогда в сезон ? Еще большее изобилие? Невозможно представить. Кушать можно было всегда и везде. Не обжорки по жизни , но в Барут удержаться невозможно. Особенно нравились обеды в главном ресторане . Как вспомню мидии в разных вариантах-ммммммм. Если хотели в легкую перекусить - обедали в ресторане на пляже . Там меню и официанты. Тоже все очень вкусно. Покажется мало- можно добить пиццей , мороженым или попозже блинами и вафлями с разными начинками. На завтрак апельсиновый фреш , впечатлил мед из сот.

НуАПИТКИ. На любое предпочтение. Алкогольные вполне приличные. Шампанское ( игристое вино крепостью 5 градусов) трех видов: белое, клубничное и брют. Вермут : бианко, драй, розо и розато. Коктейли всевозможные . Ну и крепкие напитки тоже не плохие. Дети были в восторге от замороженных соков ( к сожалению, не знаю как правильно их назвать). Еще впечатлило , что для любителей пива стоит стол самообслуживания . Пиво из кулера наливаешь сам без ограничения.

АНИМАЦИЯ. Мы люди активные , поэтому нам было не скучно. Аниматоров знали , а аниматоры знали нас. Вся команда супер !!!

Вечерами были представления приглашенных артистов. Особенно запомнилось "ГЮРЕМ СУЛТАН" , очень красивое и профессиональное шоу. Если ребята аниматоры развлекали нас сами ( например, лучшая пара ) все это было весело и без пошлости (как во многих отелях). Свободные от представлений вечера были заняты дискотеками , чаще всего под живую музыку.

ПОГОДА в конце октября была шикарной. Даже не ожидали , что в Турции в конце октября такой бархатный сезон. Днем 28 (иногда и 30 ) . Вечером 23. Даже не понадобилось сильно утепляться. Море для нас 22-23 очень комфортно -мы ВОЛЖАНЕ . Один день был штормик и один денек ветренный. А так отличная погода. Мы приехали 16 октября , загруженность была по нашим ощущениям на 80% , и места на пирсе занимались с утра. Через неделю можно было уже особо не торопиться.

НАСЕЛЕНИЕ. Русских в отеле было процентов 10, украинцев ,наверное, так же, в основном различная Европа . Публика солидная.

И вообще девиз отеля " ДА ЗДРАВСТВУЮТ ПЕНСИОНЕРЫ " или " ПЕНСИОНЕРЫ ВСЕХ СТРАН ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ ". Мы сами такие же , нам было хорошо. Однако и нашим молодым друзьям тоже было комфортно. Детей в отеле было не много, но наши не скучали , хотя возраст не для детской анимации , подружились с девочками аниматорами малышек. Жалели , что не сразу с ними познакомились )))).

РАСПОЛОЖЕНИЕ. Очень удобное. Центр Кемера. Недалеко трехэтажный магазин Вайкики. Это в районе мечети. По понедельникам продуктовый базар. По вторникам барахолка, но далековато от отеля. Проще взять такси. В общем есть где погулять , если вдруг заскучаешь. Хотя нам даже не захотелось надолго выходить из отеля. Всегда были заняты.

СПА. Есть все для приятности организма. Массаж мы не брали. Нам показалась цена завышена. Но кому как .

ИТОГ. Нам понравился отель. Уютно , весело . Обязательно вернемся.

ЕСЛИ ТУРЦИЯ -ТО КЕМЕР. ЕСЛИ КЕМЕР -ТО БАРУТ!!!!

На завтрак апельсиновый фреш

Пункт выдачи полотенец. Без ограничения меняешь. Без записей и карточек. Очень удобно.

Однажды на ужине.

Кошек в отеле любят.

Анимация

Анимация . Все игры проходят весело с шутками и приколами.

Развлечения и спорт

Соревнование по стрельбе .

В холле отеля

Блюдо азиатского ресторана

Мед в сотах на завтрак.

Развлечения и спорт

Апполи учил меткости . Стрелялки каждое утро.

За местами на понтон. Семь утра

Вечерили под рояль. В холле отеля.

СПА

Бассейн в спа.

СПА

Детское джакузи в спа.

Осенние цены на базаре

Добавлено 20.11.16 21:19 (4 211 символов в тексте)

13:05 08.01.17

пляж галечно-песчаный? а вход в море ПЕСОК ?

15:46 08.01.17

Песка нет. Галька. Для нас это плюс. Море прозрачное всегда. Со входом проблем нет . Есть прис , и вход в море ступеньками с двух сторон от пирса.

11:29 09.02.17

Здравствуйте! На фотографиях заметила, что у одних гостей браслеты черного цвета, а у других нет. А у детей только красные. В чем-то разница?

16:03 09.02.17

Dobrii den, uvajaemaya Marina,

Blagodarim za vopros. Deti do 18 let ostanavlivayutsa na osnove bezalkogolnoi kontseptsii, im vidayutsa brasleti krasnogo tsveta. U ostalnih gostei brasleti chernie.

Do vstrechi v Barut Kemer v 2017 godu!

02:18 02.03.17

Вопрос -как можно быть турагентом и спрашивать туристов есть ли в Кемере песок на входе в море? НЕ СТЫДНО ЛИ ВАМ КОЛЛЕГА?

20:10 02.03.17

Ирина. если вы турагент.то я не ваш коллега.
Я коллега -финансистам!

00:31 03.03.17

Тогда прошу прощения. Но у вас указано что Вы Турагент. Извините)

23:01 03.03.17

ничего страшного!
пробовала редактировать профиль.но выбрать статус ТУРИСТ.он мне не "дает" .....

10:52 10.03.17

Надо же, приятно видеть объявление не кормить кошек, потому, что их кормят специальным кормом. Забота какая. Хороший отель, поедем.

20:36 10.03.17

)))) самих умиляла такая забота. Действительно стояли чашечки с кошачьих кормом в двух местах. Да и кошки особо не попрошайначали .
Отель действительно хороший. Мы едем в мае ))))

20:01 29.03.17

LIDI, здравствуйте! Мы тоже собираемся в мае, числа 18 с Самары на 9-10 ночей в Турцию. Рассматриваем этот отель как вариант. Вы уже забронировали номер? Если не секрет, напишите в какую сумму получается!?(нам для сравнения с другими вариантами). Спасибо

13:46 30.03.17

Виталий!!! Мы едем 14 мая. Написала вам в личку