Регистрация: 15.06.13
июле 2016
17.07.16 - 28.07.16

“Отличный отель в замечательном месте”

Ехали в этот отель целенаправленно, начитавшись отзывов о нем. И нисколько не пожалели. Присоединяюсь ко всем вышеуказанным отзывам. Действительно, персонал очень душевный, всегда во всём готов помочь. Отличная уборка, ежедневная. Нам очень повезло с номером. У нас был на первом этаже, рядом с ресепшн. Единственный минус -плохая звукоизоляция, было слышно все, что делается на ресепшн. Так что с детьми, наверное, будет сложновато. А мы как то быстро привыкли. Зато терраса просто огромная и вид с неё... Просто изумительно. Вся техника работает. Холодильник, конечно, маленький, но морозит хорошо. Кондиционер работает тихо. Номер просторный, кровать удобная, всё продумано со светом. Телевизор жк, с 4 русскими каналами. С вайфаем были проблемы, но потом вроде проблема исправилась. Но на террасе у нас сигнал, к сожалению, пропадал. Но, может, это проблема винфона. Сантехника хорошая, работала отлично. При заселении предоставляется скидка на питание в ресторане внизу 10%. У нас были завтраки включены. Но мы сделали вывод, что надо брать без завтраков, т.к. завтраки однообразные и достаточно скудные: Омлет или сендвич и кофе или чай. Ещё один минус, который обнаружился в последний день отдыха. У нас был поздний выезд. По правилам отеля номер освобождается в 12.00. Проблема в том, что в отеле нет ни помещения для хранения багажа, ни туалета отдельного. (о душе я уж и не говорю). После купания пришлось искать место для переодевания и вообще для того, чтобы посетить туалет. Несмотря не мелкие минусы, отель однозначно рекомендую. Хотела бы туда вновь вернуться.

Южный пляж ("дикая сторона")

расположение отношение к отдыхающим
что в отеле нет ни помещения для хранения багажа ни туалета отдельного
Добавлено 20.11.16 21:56 (1 575 символов в тексте)