Регистрация: 16.03.14

ноябре 2016
05.11.16 - 17.11.16

без питания

Отдых удался, не взирая на мелочи.

В этот отель мы приезжаем уже третий раз, июнь 2012г., июнь 2015г. И сейчас ноябрь 2016г. Перелёт компанией «РОССИЯ» Я не думал, что есть такие перевозчики хуже «Трансаэро». В самолёте ничего не работает кроме двигателей и туалета и на этом спасибо, еда ну вкратце – лучше бы вообще не кормили. Принимающая сторона Библио-Глобус, как и 2015г. продержала в аэропорту целый час, чемоданы загрузили отдельно и повезли по отелям, нас потом погрузили в большой автобус и повезли до Патонга, дальше нас пересадили в маленький и начали развозить дальше, Три Транг оказался последним, и тут самое интересное, а чемоданов нет. Нам выдали ключи от номеров, и мы побрели в номер, через 30-40 мин. привезли. Если оценивать эти три раза, то в 2012 ОТЛИЧНО, в 2015 ХОРОШО, 2016 УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНО. Что стало хуже, очень много отдыхающих по сравнению с 2012г. прибавилось два корпуса и строительство нового отеля который расположится на большей части этого пляжа, сейчас при полном отеле пляж забит под завязку, остался один бассейн глубокий 1.5м, второй мелкий 0,5-0,6м, был третий не большой но глубокий 1,8-2,0м но его закрыли даже вход замуровали. Завтраки стандартные, многие описывали в подробностях, сам по утрам пью только кофе поэтому мне хватало. Бесплатный трансфер стал хуже, много народу и надо записываться на ресепшен, ходит он из отеля в 9.30 и 15.00, а из торгового центра в 12.30, 15.00 и 18.00, рейсы из отеля 12.00 и 17.30 платные 50 бат за человека. Автобусы ходят битком даже за деньги. Взял байк на всё время пребывания, на 12 дней получилось по 200 бат в сутки, это дешевле чем на такси в одну сторону. Полиции очень много, на пляжах и в городах посты, ездить лучше до вечера, после 17.00 облавы, до 17.00 тоже проверяют выборочно, например, на Патонге на Бангл Роуд стоит стационарный действующий пост. Экскурсии не брали так как стало дорого по сравнению с 2012г. тогда мы были 21 день и много где побывали. Слышал много жалоб что большая часть времени — это дорога, а мизерная отдых. Возврат домой, летели на самолете «тигролёт» - убитый или собран на помойке самолёт, в этот раз в самолёте работали только двигатели в туалетах не было воды вообще, кормили тайской едой в разы лучше по качеству российской. Отдых удался, не взирая на мелочи, для себя на будущее буду выбирать другого перевозчика и искать замену этому отелю так как через годик достроят в округе отели и народу резко прибавиться.

удалённость от города чистый пляж
загруженность отеля
Добавлено 20.11.16 23:04 (2 407 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (14)