АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 17.09.12
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 7
Комментариев: 21
Читательский охват: 6797
Фото: 58
Отдыхал С семьей в
ноябре 2016
06.11.16 - 17.11.16
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Что планировали , то и получили.

Отель выбирался осознанно по отзывам и фото уже посетивших этот отель. Номер(7019) был Де люкс на 7 этаже с видом на море т.к это торец здания.Два балкона, один собственный с прямым видом на море, второй совмещён с соседским номером так что если ехать семьёй с двумя детьми ,то очень удобно брать смежные номера.Балкон сам по себе огромен, есть два стула и можно столик из номера вытащить.WIFI есть бесплатный ,но что бы смотреть ТВ не хватало.Телевизор в номере показывает два канала ,НТВ и Россия1. Была проблема с шампунем т.е его не было в маленьких бутылочках ( ложили 4 раза за 11 дней), но исправно доливали в дозатор стационарный. Уборка стандартная для Таиланда, ни чего не пропадало.Персонал приветлив, консьерж говорит по русски дежурные фразы. Отель расположен очень удачно, нам было тихо , хотя рядом ресторанчики с местными дамами. Питание адаптировано под нас, есть и картошка, только почему то в мундире всё время давали, и рисы и супы. Голодными не останетесь,но и восторга не вызывает. Из фруктов арбуз и ананас.Отель конечно требует ремонта как и все в Таиланде. Бассейн большую часть времени в тени , поэтому вода не горячая. Есть бар с пивом бутылочным, мы там ожидали заселения до 14.00.Кондиционер работает тихо,охлаждает хорошо и самое главное та часть кондера что висит обычно на стене ,стоит на балконе и горячий воздух от неё реально помогал быстро высушить мокрые купальники и т.п Есть дипозит 100$ или 5т.р. нам вернули даже не проверяя номер.Китайцы были но не много .Отель рекомендую смело.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Отель

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона вечером

Фото туриста отеля

Территория отеля

бассейн

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона днем

Фото туриста отеля

Прочее

Возле бассейна

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

в номере

Фото туриста отеля

Отель

На входе

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с кровати

Плюсы отеля
месторасположение
Минусы отеля
пускают таек (прстттк) с европейскими "мачо"
Добавлено 21.11.16 12:08 (1 526 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:38 28.11.16

Подскажите, пож-та, что выгоднее брать с собой доллары или рубли? Далеко ли по берегу пляж отеля Патайя Парк? Заранее спасибо!

09:27 28.11.16

Добрый день. На местных пляжах вообще не рекомендую купаться, но если только в первый день после прилёта т.к. на остров уже поздно , да и то лучше провести остаток первого дня в бассейне. Медузы , будь они не ладны, ужалили дочку еще в 2011 году ,поэтому местные пляжи только полежать не купаясь. Джомтьен реально преображается , точнее сама набережная . До пляжа П.П. 5-10 мин хода. По деньгам не заморачиваюсь и везу $. вы же не мильоны обмениваете поэтому разница копейки если вообще есть.

09:31 28.11.16

Спасибо! В 2013 году пляж у П-П нам очень понравился...в этом году стремились максимально близко к нему....там было чисто и мы все 10 дней купались! Спасибо за оперативный ответ! очень порадовали!!!

09:33 28.11.16

Евгений, кофе из кофемашины на завтрак?

09:41 28.11.16

Кофе из машины и ещё из чайника. Я не пью кофе поэтому инфа поверхностная ,только что взглядом уловил. Сейчас весь Джомтьен привели в приличный вид, пальмы, уборка и т.п. Но настоятельно рекомендую вам посетить Ко Лан пляжи Манки Бич и Та Яй. это не сравнить ни с одним пляжем в черте города, даже широко разрекламированный Военный пляж Сай Кео не стоит того что бы тратить на него деньги и время, а они стоят.

09:50 28.11.16

Спасибо! Обязательно!

11:03 28.11.16

Евгений, а в бассейне вечером купаются? И можно ли посидеть у бассейна поесть-попить вечерком, ясно без фанатизма...

11:06 28.11.16

Не практиковал. Но в бассейне плещутся часто еврогомопеды со своими мальчиками - девочками, поэтому и говорю что только в первый день и можно забыть про него.

12:51 25.12.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, в номерах на балконе курить разрешают?

15:17 25.12.16

Да без проблем курите.

06:10 30.12.16

Здравствуйте , что за пляж Манки Бич ? На Ко Лан такого вроде бы нет.

06:17 30.12.16

Ещё он называется NUAL , но для удобства пользования его называют Манки ( обезьяна) . Он знаменит тем что на этом пляже можно покормить диких и главное безобидных обезьян. Их можно спокойно трогать предварительно угостив бананом. Расположен он на южной стороне острова. С него видна Паттая

07:11 31.12.16

Доброе утро , с наступающими ! Евгений за ответ спасибо , но есть вопрос по пляжу Джомтьен , около отеля . Последний раз отдыхали именно в Тани (2 года подряд , но это было 5 лет назад). Мы купались и загорали на пляже на против отеля (декабрь месяц),всё было отлично , не было не медуз и вообще ни какой гадости в море . Неужели за 5 лет так всё опоганилось? А вообще в Тае отдыхали 10 лет , так что посмотрим . На островах мы конечно же были , но не своим ходом (на экскурсиях и 2 раза на Пхукете отдыхали). Вот отсюда и вопрос - сколько приблизительно времени уходит (драгоценного на отдыхе) от выхода из отеля , до пляжа (захода в воду)? И стоит ли на это тратить столько времени? Не слишком ли тяжко преодолевать такие расстояния (особенно обратно)? И вопрос , чем Вам не понравился Военный пляж (мы там не были , но в отзывах многие хвалят)? Ещё раз с наступающими !!!

10:37 31.12.16

Добрый день. Благодарю за поздравление. И вас взаимно с наступающим и всех благтв новом году.медузы кусали возле Патайя парка, а это около 1 км от Тани. Гадости в море нет .но вода не прозрачная ,а как будто мыльная или молоко разбавленной сильно, а это согласитесь не то зачем мы туда летим. Военный пляж не понравился песком. Да там чище чем городской но торчащие корни от деревьев., ужасные лежаки которые не лежаки вовсе а скорее стулья , обезьяны агрессивные которые воруют со столов, ну и вообще обстановка не моя. Если позволяют средства прокатитесь по маршруту который я описал и поймёте о чем я. На Таяй лечше уходить в самый конец. Да дорога может показаться утомительной 40 мин паром, до парома 10мин езды и ходьбы столько же., но оно этого стоит. Либо 300 с человека и на катере с любого места до любого пляжа.

10:04 09.01.17

Всем привет! С новым годом! прилетели 02/01 На море, что напротив отеля прямо через дорогу купаться не советую...прямо у дороги...что за отдых. Пройдите вправо по набережной мин. 10-15, туда где нет транспорта. Напротив французской кафешки с голубой крышей прекрасные пляжи. Лежак 100 батт с вай=фай. МОРЕ ЧИСТОЕ , пляж чистый. Не заморайчивайтесь ежедневными поезками по островам. Гуляйте, дышите воздухом. Если пройдете чуть дальше за Паттайя парк, идти 25 мин. - еще лучше!Лежак - 80 батт, но без вай=фай.

10:17 09.01.17

Спорить не буду , у каждого своё понятие чистоты. Зачем тогда ехать за тридевять земель можно и дома в мыльной мутной воде поплескаться. Просто посмотрите фото воды с островов и с городского пляжа и всё станет понятно.

02:23 10.01.17

Евгений , доброго раннего утра ! Спасибо за ответы - советы , думаю что какими то , мы воспользуемся . Вас со Всеми прошедшими праздниками !!! А нам осталось 2 недели , и мы , я думаю , что всё будет хорошо , окажемся на Джомтьене , целых 17 ночей . Отдыхать будем на 11 сойке , в районе отеля Гранд Джомтьен Палас . Вернёмся отпишусь .

05:14 10.01.17

Хорошего вам отдыха и позитивных эмоций.

07:10 10.01.17

Спасибо , приятно было пообщаться с единомышленником ( любителем активного отдыха ). По поводу эмоций , надеемся на позитив , раньше была любимая страна , но потом переключились на Индию , и 4 года зависали там . В итоге Индия нам приглянулась больше , но по стечению обстоятельств (здоровье) в этом году с Индеей пролетели , и выбрали Тай . Надеемся , что за 5 - летнее отсутствие совсем плохо не стало . Вам тоже желаю во всём удачи , здоровья и новых интересных путешествий , новых стран и новых ощущений в наступившем 2017 году !!!

09:00 10.01.17

Евгений, не спорю. С островами не сравнить!!! Спросили про море, что рядом с отелем - я ответила!
Но мутной воды в декабре не наблюдали!!!

11:24 20.01.17

Нельзя купаться в Паттайе))) КоЛан минимум, военные пляжи, тот который в 40 км от города гораздо лучше. Там черепахи живут даже) Эт если на Ко Самет или Ко Чанг, КоКуд, КоМак далеко или дорого... А так активный отдых - это из Паттайи до КхаоЧамао джунгли, водопады, переночевать там, потом на КоЧанг дня на три минимум, потому что остров большой, безлюдные пляжи, в ластах до соседних островов, на каяках по мангровым зарослям, водопады, местный кофе в кафешках(он реально там растёт), на кораблике в национальны парк МуКоЧанг, вода прозрачна метров на 30, слоны купающиеся в море, про обезьян вообще молчу, огненное шоу самое лучшее в Тае, вечеринки, коктейли, травы, потом обратно на большую землю и в Намток Плиу нацПарк, джунгли, водопад, переночевать там, И потом в Паттайю... Вот это активный отдых... И везде прозрачная вода, золотые карпы с локоть размером плавающие под ногами в водопадах, и цветные рыбки как в Красном море...

10:33 24.01.17

Вит, добрый день! В какую приблизительно сумму выльется такой фантастическиq отдых?

09:48 25.01.17

Самоутвердился по полной. Активный отдых это хорошо , только это для продвинутых с опытом, а когда в первый раз , то передвигаться на дальние расстояния не очень то рискнёшь. Ко Самет да, чистейшая вода и песок , можно однодневку взять , но опять же на автобусе ехать прилично и по мимо этого есть нюансы. Военный пляж повторюсь не стоит потраченного времени . да хорош водой но не так уж чтобы постоянно на него ездить , песок дрянь.Достаточно одного дня для ознакомления и всё. Поэтому как ни крути для новичков и лентяев Ко ЛАН , а для пофигистов и Джомтьен сойдёт.

10:56 25.01.17

Самоутверждался я раньше) В другом)) Вы Евгений как соберётесь в следующий раз на дальнее расстояние от дома, вспомните меня и дайте знать) Может удастся в согласованный бюджет покататься) По полной так сказать)) А компромисы отложить на потом)

11:12 25.01.17

Договорились. :)))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация