Регистрация: 22.06.14
ноябре 2016
30.10.16 - 09.11.16

4.2

Прекрасно!

Отдыхали в этом отеле с сестрой - вылет из СПб Азур эйр от Анекс тур 29.10 , обратно 09.11.16

ОТЕЛЬ -

От аэропорта минут 20. заселение происходит в 15:00, чемоданы оставляете на ресепшн, где за ними следят, а сами можете гулять по территории либо пойти на пляж

Отель совмещен с соседним Caribe Club Princess Beach Resort & Spa 4* . У них один главный ресторан и отдыхающие этих отелей едят одну и ту же еду!))

Территория огромная - по ней гуляют павлины, утки и другие птицы, есть пруды, где плавают черепахи) По территории ходит паровозик и подвозит всех желающих

В распоряжении людей три огромных бассейна

ПЛЯЖ-

Великолепный!!!! океан меняет свой цвет от светло синего до ярко голубого!!! и это восхитительно!!! прозрачная чистая вода, теплые волны, белый бархатистый песок.....

иногда приплывают водоросли, но их совсем немного и их стараются убирать! нам они не мешали

Лежаков всегда хватало

НОМЕР-

у нас был 5433

все работало в принципе...только в последние 3 дня не было горячей воды. Мы мылись холодной

3 дня из 10 были проливные дожди без солнца вообще

ЛИВНИ там жесткие, очень громкие и сильные....на 4 день у нас ПРОТЕКЛА крыша) ночью...залило полкомнаты...когда встали подскользнулись и чуть не упали....это уже опасно....плитка все-таки

пошли на ресепшн - сообщили - реакции О. Пошли на след день еще раз . Только после этого пришел в номер работник посмотреть - предложил переселиться в другой номер. Мы отказались

подставили ведро и полотенце

больше так сильно не протекало, потом вообще прекратило

Убирались каждый день - чаевые давали пару раз, разницы не заметили

Уборщица любит путать полотенца - перекладывать их в другое место грязные и потом не поймешь где чье

РЕСТОРАН - питание разнообразное, все понравилось. Но если честно ожидала что будет больше морепродуктов...креветок , например, хотелось бы побольше

ПЕРСОНАЛ - приветливый, улыбчивый. очень стараются поднять настроение, постоянно шутят и придумывают всякие приколы. Молодцы!

ВЕЧЕРНИЕ ШОУ - очень понравились! профессиональные танцоры исполняли сцены из Призрака оперы, клипов Майкла Джексона, Мультфильма Король и Лев

Проводились развлекательные конкурсы с участием зрителей, очень забавно было))) и смешно

Ходили на Дискатеку Арелта с соседнюю принцесс 5* - не понравилось....пробыли 5 минут и ушли)скучно

Велосипеды нам покататься не дали, сказали что нужно собирать группу и вместе выезжать в город с 10 утра или в 15:00....так группа не разу и набралась

ПОЛЕЗНАЯ ИНФА-

розетки плоские, нужно брать переходники, на ресепшн - 3 доллара! НО в магазине на территории отеля - 2 дол!!! магазины находятся прямо рядом с ресепшн

в магазинах принимаются карты к оплате, также как и на фабрике рома, кофе и пр - очень удобно

когда будете сидеть в лобби, закройте ноги чем-нибудь...там очень кусают мошки и комары...я бы сказала просто жутко до волдырей. или сразу купите в магазине средство от них

океан территория персонал
староватые номера мало морепродуктов
Добавлено 21.11.16 12:26 (2 946 символов в тексте)

10:10 24.11.16

Все верно! Отдыхали в ноябре 2016 .....в этом же отеле! Всем советую! Не согласна, что было мало морепродуктов....только их и ели! Очень, очень, очень хороший персонал! Отдыхаем уже не первый раз в Доминикане, в разных отелях, но этот особенно понравился!

Все отзывы Анна (8)