Регистрация: 21.11.16

октябре 2016
13.10.16 - 23.10.16

3.8

Спокойный отдых у моря!

Добрый день, хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле.

Планировали поехать с невесткой и внуком, ребенку 5 лет, поэтому выбирали отель подальше от города, суеты и шумных компаний. Во Вьетнаме отдыхали в первый раз. Летали из Москвы.

В целом могу сказать, что нам почти все в отеле понравилось. Администратор Богдан, быстро решал все возникавшие вопросы. Начитавшись отзывов, про насекомых, невестка набрала с собой спреев от насекомых, поэтому не сильно нас эта проблема коснулась.

В стоимость входили завтраки, в ресторане рацион скудный, для детей еды вообще никакой нет. Обедали и ужинали мы в двух соседних с отелем кафешках, у Миши и в Океане. Вкуснее и приятнее было питаться в Океане! у Миши нам не очень нравилось, из-за слишком дружелюбного и панибратского отношения владельца, от него часто пахло перегаром.

Огромным плюсом могу выделить море, очень чистое не глубокое, ребенок еще у нас плавать не умеет, чтобы зайти по голову нужно очень далеко уйти от берега. Кстати, пляж постоянно убирают, всегда чистый.

В общем, этот отель для тех, кто любит спокойный и тихий отдых, вечером погулять негде, рядом почти ничего нет.

пляж море
питание гиды
Добавлено 21.11.16 13:41 (1 166 символов в тексте)