АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 11.10.13
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 6
Читательский охват: 4100
Фото: 7
Отдыхала С друзьями в
октябре 2016
22.10.16 - 02.11.16
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Adamo The Bellus

Отдых в отеле и в стране оставили только положительные впечатления! Отель представлен как 3*. Но смело могу сказать, что тянет на все 4*! Но обо все по порядку.....Мы брали завтраки, т.к. не планировали проводить в отеле все время! Завтраки превзошли все ожидания! Завтрак в отеле - шведский стол: свежевыжатые соки (2 - 3 вида), кофе, чай, всегда была разнообразная выпечка, пироженки, кашка, мюсли, блинчики с разными начинками, рис, макарошки с морепродуктами, тушеные овощи, яйца в различных вариациях и фрукты.....Как видите, с голоду, точно, не умрешь! Приятно удивило, что вечером в отеле играет живая музыка! Мы попали на праздник Дивали и отель организовал пенную вечеринку! Отпуск начинался многообещающе.........Отель имеетт хорошее расположени, рядом вся инфраструктура, до пляжа нужно пройтись, но дорога не напрягает, т.к. идешь мимо кафешек, торговых лавочек))). Пляжная полоса достаточно широкая. Если нужен драйв и тусня, то по береговой линии можно дойти до пляжа Бага (мекка молодежного отдыха), тут все ночные дискотеки. Единственный минус пляжей Бага и Калангут - много местных((. Что еще сказать по отдыху....берите на прокат мотик и у Вас будет возможность попасть на любой пляж Северного Гоа! А они великолепны и неповторимы! Прокат на каждом шагу, так что Вам останется только выбрать понравившего "коня")). Да, чуть не забыла, в отеле несколько типов номер. Мы жили в номере REGENT - номер просторный, имеет зону гостинной и спальню, но старенький, хотя, вся мебель в нормальном состоянии, и сантехника работала исправно! Есть номера REGENCY и STANDART - лучше брать их. они после реновации (лично проводила инстпекцию). В общем, Индия та страна, куда хочется вернуться! И не надо ждать, что это Турция или Египет!.....это другой отдых! Просто приезжайте, оставляйте проблемы позади и наслаждайтесь морем, пляжами, местным колоритом, людьми, они великодушны и гостеприимны!))

Фото турагента отеля

Рестораны и бары

Завтрак в отеле

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Керим

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Вагатор

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Керим

Фото турагента отеля

Прочее

Пляж Арамболь

Фото турагента отеля

Прочее

На улице Калангута

Фото турагента отеля

Прочее

Анджуна

Плюсы отеля
расположение питание
Минусы отеля
не для отдыха с маленькими детьми
Добавлено 21.11.16 14:24 (1 912 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 01.12.16

Добрый день) Отдыхаем сейчас в соседнем отеле Колония де браганза. Ни где в отзывах не читала, что музыка в отеле громко играет. В вашем отеле в корпусах ее не слышно чтоли?) Как так-то?)

12:36 01.12.16

)))) Татьяна, да, я тоже не встречала комментов по этому поводу! Думаю, дело в том, что основной контигент отдыхающих - молодежь))) и сей момент их не напрягает!
Наш номер был недалеко от сцены, но удивительное дело (я даже только что об этом задумалась) при закрытых окнах, музыку, практически, не слышно! Когда мы отдыхали, сезон только начинался, музыка была очень SOFT)))))

19:20 17.12.16

Татьяна,здравствуйте! Не подскажете, в номере регент есть балкон?

21:24 17.12.16

Елена, давайте, я отвечу за Татьяну!))) Да, все номера Regent имеют балкон!

15:19 28.12.16

Добрый день! Подскажите, а почему не рекомендуете для отдыха с детьми?? В чем проблема?? Спасибо!

18:58 30.12.16

Добрый вечер, Олеся! Не рекомендую, в первую очередь из-за того, что отель городской и Калангут шумный курорт, пляж не "рукой подать"! Причины только в этом!))) В целом отель прекрасен!

13:53 07.01.17

А сколько вы летели до ГОА?

14:24 07.01.17

Прямой перелет Москва -Даболим составляет 7,5 часов!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анна (2)