АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.11.15
Страны, города: 7 / 13
Отзывов: 17
Комментариев: 14
Читательский охват: 10847
Фото: 15
Отзыв об отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa,Riva Donna (отель был переименован 01.11.23)
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный отель, советую!

В Турции была раз 10 все время в 5*, но этот отель приятно удивил! Встретили шампанским и сладостями, заселили сразу, а не после 14 и дали какой-то сумасшедший номер люкс причем без всякой доплаты и чаевых.Просто так!!!Не смотря на то, что сезон закончился, было все-и шикарные привозные шоу по вечерам, и караоке, и живая музыка,отличное обслуживание ( все носили официанты, не надо было даже в барах в очередях стоять) и ненавязчивая анимация, которая отлично справлялась со своей работой, но не напрягала. Ходили стрелять из лука и из ружья под предводительством Эдвардо (Ёкай), было весело!На водных горках действительно подогреваемый бассейн, для ноября-это очень актуально. На пляже-3 зоны: курящая, некурящая и без детей.Такое точно вижу в первый раз.Теперь о еде: мороженое целый день,причем не только в рожках, но и различное магазинное эскимо (бесплатно), в барах-орешки и соломка в пачках.В общих ресторанах - свежевыжатые соки на завтрак (тоже бесплатно).В холодильниках для детей стоят творожки,соки и шоколадное молоко в пакетиках,банки с овощными пюре.Еды хватало, было все и рыба , и мясо, и курица, даже раки.Мне все время интересно узнать, ЧТО едят дома те,кто пишет, что еды было мало( наверно трюфеля и омары).Спиртное-особая тема: оно действительно импортное (ром-Гавана клуб, текила- Ольмека, водка-Абсолют и т.д), коктейли все вкусные,бармены грамотные.Вечером около бара у бассейна даже стоял сосуд с глинтвейном, это, чтобы мы не замерзли.Напитки б/а все из бутылок и пакетов. Никаких Зуки и Юпи. Везде стоит в холодильниках айран в стаканчиках по 250 мл.Каждый день показывали кино, дискотека-КЛАССНАЯ! Все хиты современные и чередуются русские и песни др. народов мира. В общем могу долго еще нахваливать, побывали в коммунизме, погода отличная, купались и загорали,хотя был уже ноябрь.Подумываю на след. год съездить в др. отель этой сети (в Сиде или в Кемер). Кстати, при заезде дают пляжные сумки. Все супер!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
быстрое расселение чистота хорошее обслуживание
Минусы отеля
нет
Добавлено 21.11.16 15:16 (1 938 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

23:22 06.12.16

Уважаемая Ирина,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!
И вы искренне надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз посетите наш отель.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (19)