Регистрация: 12.11.15
ноябре 2016
01.11.16 - 09.11.16

Отличный отель, советую!

В Турции была раз 10 все время в 5*, но этот отель приятно удивил! Встретили шампанским и сладостями, заселили сразу, а не после 14 и дали какой-то сумасшедший номер люкс причем без всякой доплаты и чаевых.Просто так!!!Не смотря на то, что сезон закончился, было все-и шикарные привозные шоу по вечерам, и караоке, и живая музыка,отличное обслуживание ( все носили официанты, не надо было даже в барах в очередях стоять) и ненавязчивая анимация, которая отлично справлялась со своей работой, но не напрягала. Ходили стрелять из лука и из ружья под предводительством Эдвардо (Ёкай), было весело!На водных горках действительно подогреваемый бассейн, для ноября-это очень актуально. На пляже-3 зоны: курящая, некурящая и без детей.Такое точно вижу в первый раз.Теперь о еде: мороженое целый день,причем не только в рожках, но и различное магазинное эскимо (бесплатно), в барах-орешки и соломка в пачках.В общих ресторанах - свежевыжатые соки на завтрак (тоже бесплатно).В холодильниках для детей стоят творожки,соки и шоколадное молоко в пакетиках,банки с овощными пюре.Еды хватало, было все и рыба , и мясо, и курица, даже раки.Мне все время интересно узнать, ЧТО едят дома те,кто пишет, что еды было мало( наверно трюфеля и омары).Спиртное-особая тема: оно действительно импортное (ром-Гавана клуб, текила- Ольмека, водка-Абсолют и т.д), коктейли все вкусные,бармены грамотные.Вечером около бара у бассейна даже стоял сосуд с глинтвейном, это, чтобы мы не замерзли.Напитки б/а все из бутылок и пакетов. Никаких Зуки и Юпи. Везде стоит в холодильниках айран в стаканчиках по 250 мл.Каждый день показывали кино, дискотека-КЛАССНАЯ! Все хиты современные и чередуются русские и песни др. народов мира. В общем могу долго еще нахваливать, побывали в коммунизме, погода отличная, купались и загорали,хотя был уже ноябрь.Подумываю на след. год съездить в др. отель этой сети (в Сиде или в Кемер). Кстати, при заезде дают пляжные сумки. Все супер!

быстрое расселение чистота хорошее обслуживание
нет
Добавлено 21.11.16 15:16 (1 938 символов в тексте)

23:22 06.12.16

Уважаемая Ирина,
От имени руководства и всего персонала отеля Alva Donna Exclusive Hotel & Spa хотим выразить Вам и Вашим близким признательность за столь теплые слова в наш адрес, за рекомендацию нашего отеля другим посетителям данного сайта, за то, что смогли уделить время и оставить свое мнение о времени, проведенном в отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa!
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили наш отель, что нам удалось организовать Ваш отдых у нас именно так, как Вы и желали.
Благодаря столь важным деталям, о которых Вы упомянули в своем отзыве, мы верим, что многие, еще не определившиеся с выбором отеля туристы, сделают правильный выбор и станут нашими дорогими гостями!
И вы искренне надеемся, что Вы и Ваши близкие еще не раз посетите наш отель.

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями.

Все отзывы Ирина (19)