Регистрация: 08.08.14
ноябре 2016
01.11.16 - 08.11.16

3.8

Достойное соотношение цена-качество

Отелю около 10 лет, но, кажется, что лет 30. Большая территория, променад вдоль моря, объединенный с соседними отелями. Расположен фактически на пляже. Бассейнов много, но, в ноябре люди купались только в аквапарке, так как вода в них реально холодная. Пляж широкий, людей отдыхает не много, где-то 40% заполненности отеля. Отдыхающие в большинстве из Украины, немного Белоруссов, туристы из Саудовской Аравии и парочка немцев. На пляже всегда имелись свободные лежаки, с берега в воду не зайти, камни. С понтона глубина по грудь взрослому, донышко шикарное, светлый песочек. Плавают рыбки_иглы с длинными носиками и пару полосатиков. Кораллов нет, поэтому разнообразия подводного мира тоже, но водичка теплая, я думаю, градусов 27-28.

Номер достаточный по площади на троих, очень просто в нем, никаких изысков. Русскоязычные каналы не идут. Очень слабое освещение, в том числе в ванной комнате. Фен работал, мыло и шампунь, кондиционер для волос в ванне обновляли ежедневно. Холодильник водичку охлаждал. Кондиционер регулировался хорошо.

В этом месяце было очень много комаров и мух, и в номере в том числе. Спасал спрей на улице и дефумигатор из дома в номере.Удивительно, но очень сильный ветер не мешал пакостить этим насекомым. Вечером одевали кофты и брюки, чтобы не сгрызли окончательно.

Я в Египте отдыхаю третий раз, считаю, что вполне можно отдыхать в этом отеле, указанные здесь минусы могут быть и в любом другом месте.

Сервис очень своеобразный, например, уборщик номера дожидался пока мы вернемся в номер и не уходил, пока не дашь ему денег. Я всегда оставляю на уборку горничным, но такого откровенного вымогательства, когда тебя достанут из ванны и туалета, не встречала. В ресторане все улыбаются, столики есть всегда. При этом выбор напитков ограничен, местное пиво, местные крепкие напитки, вино в основном красное, белое отмечалось пару раз.

При мне повар поднял упавший на пол круассан из корзины и положил его назад.

Мы были внимательны к гигиене и ничем не заболели.

Готовят вкусно, замечательные блюда из баранины, курицы. Фрукты хорошие: гранат, дыня, яблоки, гуава, бананы и яблоки.

На завтрак свежий йогурт в больших мисках, есть со стратичеллой, там на самом деле много шоколада. Рыба в кляре была ежедневно, а вот морепродукты два раза в виде крем-супа. Десерты вкусные, даже Тирамиссу появлялся.

Освещение в ресторане и на территории оставляет желать лучшего.

Аниматоры молодцы, веселые, ненавязчивые, отзывчивые.

На пляже находится центр водных видов спорта, эти же ребята предлагают поездки, дешевле, чем туроператор. Мы съездили с ними в заповедник Рас эль Мохамед и к острову Тиран, организовано замечательно. Старший сын погружался с аквалангом, мы с младшим с масками.и трубками. Ребята дают бесплатно это оборудование, с туроператором надо платить, причем не так у ж и мало, порядка 25 долларов на человека.

Аквапарк чудесный, два раза в день включают бассейн с волнами, часть горок работает с утра, часть после обеда.

Надо иметь ввиду, что все отели Набк-бей находятся с самой ветренной стороны Шарм эль Шейха и с самыми неудачными пляжами без кораллов, отсюда такая невысокая цена. От центра города это самый отдаленный район.

Променад

Для детей

Ужин в основном ресторане

Номер

Развлечения и спорт

Аквапарк отеля

Добавлено 21.11.16 15:20 (3 185 символов в тексте)

15:05 22.11.16

Добрый день, подскажите насколько сильный ветер? Возможно днем загорать на море? Вход в море совсем не песчаный?

15:34 22.11.16

Большие банные полотенца надо привязывать, иначе сдует. Днем на море загорать можно. вход в море из больших плоских, но шершавых камней, не зайдете. Да и глубина ниже кодена метров 200

15:47 22.11.16

Едем с маленькими детьми, поэтому этот вопрос важен. А бассейнов с подогревами нет?

16:29 22.11.16

К сожалению нет

15:18 18.12.16

Здравствуйте. на сайте указано что отель имеет 5 подогреваемых бассейнов в зоне аквапарка. А вы пишите что они без подогрева?!Верно?

20:27 18.12.16

Мы были в начале ноября и на тот момент никакого подогрева не было ни в одном из бассейнов

Все отзывы наталья (12)