Регистрация: 21.11.16
Отзыв об отеле Sanya New City Hotel, Sanya City Link (отель был переименован 01.07.23)
ноябре 2016
02.11.16 - 13.11.16

Все, что написано в предыдущем отзыве, полностью поддерживаю...

Все, что написано в предыдущем отзыве, полностью поддерживаю. Нормальный отель, очень удобно расположенный.

До моря не более 5 минут. На рейсовых автобусах (остановка 2 минуты) можно добраться до рыбного рынка, пешеходной улицы, пляжей Саньябэй и Ялунгбэй (могу ошибаться с названием), а также до парка буддизма.

Проезд от 2 до 10 юаней. Завтраки, конечно, ужасны, но можно потерпеть. Зато поужинать с морепродуктами и фруктами.

Отличное кафе, как идти на пляж, только не сворачивать в улочку, а пройти прямо, называется 12 стульев, находится на 3-м этаже, хозяин Коля. Готовит очень вкусно, достаточно дешево, говорит отлично по-русски. Рекомендую.

Отвечу на вопросы, как добраться до достопримечательностей.

Добавлено 21.11.16 17:51 (714 символов в тексте)

12:15 26.11.16

Марина, а как море и погода? Хотим поехать в декабре, комфортное для купание море в эти месяцы? И много ли дождей?
Если не затруднит, напишите, как доехать до термальных источников и куда ходили на массаж?

16:00 26.11.16

Марина, требуется ли вносить депозит при заселении?

17:39 27.11.16

Марина подскажите пожалуйста требуется ли вносить депозит при заселении? На сайте ТО пишут депозит 100у.е.

10:59 29.11.16

В декабре не была, не знаю. Я была с 1 по 12 ноября. Было очень комфортно, днем до 30, вечером 22- 24.
Пару раз был небольшой дождик, покрапал-прошел. Даже прохладнее становилось на пару градусов, не напрягало.
Местные говорят, начался бархатный сезон.Вода была 25-28.
До термальных источников ездили от отельного гида. Но можно дойти до отеля River Garden (точнее не могу сказать),
он находится на первой пляжной полосе, у него еще эскалатор почти на пляж выходит, не пропустите.
От него ходит бесплатный автобус до источников и нужно заплатить там уже за 3 часа на источниках и получается
гораздо дешевле.

11:00 29.11.16

Вносили депозит 50$ за номер или 2000 р.

12:35 29.11.16

Марина, спасибо за ответ и ваш отзыв!

14:48 29.11.16

Спасибо, Марина, за ответ.

15:10 29.11.16

Марина,подскажите по поводу провоза продуктов на Хайнань: летим надолго,с собой хочу взять колбасу,сыр,сгущенку,не было ли при въезде проблем у кого-нибудь?

16:08 29.11.16

То, что везла в чемодане, не забрали, а в ручной клади отняли даже банан :) Забыла съесть, заставили открыть сумку, отобрали.
На выходе все вещи просвечивали на аппарате. Я в чемодане везла кофе, каши овсянки. Это проблем не вызвало.
Насчет колбасы и сыра, не знаю. Думаю, проблем не будет. Со сгущенкой тем более. Берите больше, молочных продуктов практически нет,
а что есть по сумасшедшим ценам. 1 л молока 24 юаня, это почти 240 р. Йогурты пробовала разные, все какие-то химические.
У них у большинства лактозная непереносимость, наверное поэтому с молочкой беда. Мне не хватало молочка, пришлось заменять соевым.
Оно в избытке, еще есть кокосовое. В том числе и сухое. Если не привередничать, можно смириться и пить.
Вроде запрещен ввоз фруктов и овощей (карантин).

15:52 30.11.16

Добрый день! Подскажите как на пляже с лежаками обстоят дела, сколько стоят или бесплатно? Возможно стоит вправо влево сдвинуться, где лучше? И конечно, вопрос, как добраться до достопримечательностей, если ехать на автобусе, что вам понравилось, и на что не стоит тратить время? Заранее спасибо за ответ на мои многочисленные вопросы)

16:45 22.12.16

в чемодане и сыр и колбасу люди провезли легко, хлеб, кофе, майонез, ничего не вытащили

12:22 23.12.16

Здравствуйте! ) скажи, пожалуйста, сколько денег вы брали собой и сколько в среднем тратили на еду в день? нас все пугают, что там все очень дорого. так ли это? Хотим поехать с ребенком. Отдыхали ли в этом отеле туристы с детьми в период вашего отпуска?

Все отзывы Марина (3)