Регистрация: 21.05.12

июле 2012
13.07.12 - 24.07.12

Отличный отдых с маленькими детьми

Комфортный благоприятный отдых , особенно с маленькими детьми. везде есть дорожки для колясок, в ресторанах детские стульчики! на территории отеля есть игровая площадка, детский бассейн, бассейн с горками для детей.

Нас поселили в главном корпусе отеля, он удобен тем, что в этом корпусе находятся главный ресторан, ресепшен и вся инфраструктура отеля. Но минус такого расположения - далеко идти на пляж, проход принципе удобный и безопасный - проход через проезжую часть по туннеле. В нем кстати прохладно и в жару приятно идти. что через пару дней стало удобным и комфортным для нас.

Питание отличное. У нас питание было завтрак-ужин, но для детей есть бесплатный обед с 12 до 16 ч. Можно придти - покормить детей , взрослым нельзя)) но мы иногда умудрялись перекусить - когда кормишь ребенка, сам подъедаешь))) или за ним доедаешь))) но это уже на вашей совести)))

в общем отель рекомендую всем! отдых отличный! Грецию полюбили после первой поездки))) теперь это одно из наших любимых мест на планете! Волшебное, приятное, очень дружелюбное, располагающее на прекрасный отдых с детьми, приятный климат и развития инфраструктура острова-есть много магазинов, аптеки, кафе, игровые площадки для детей!

у нас в семье есть правило - берем машину на прокат и ездим по интересным местам. во-первых это удобно с маленькими детьми, во-вторых мы предоставлены сами себе- где захотели остановились, куда хотим заехали))) на экскурсионном автобусе это сделать не получиться!

на Крите это сделать легко и перемешаться очень удобно и просто! если у вас есть сомнения брать машину или нет - однозначно -да! не пожалеете! дороги шикарные!

Для детей

Марина оценила сервисы

спокойный отдых
немного далеко идти до пляжа
Добавлено 21.11.16 17:55 (1 632 символов в тексте)