Регистрация: 19.12.10
ноябре 2016
07.11.16 - 13.11.16

На недельку к морю!

Я отдыхала в этом отеле с 7 по 13 ноября. Приехали в отель в 11 часов утра, нам сразу надели браслеты, а в 12 уже заселили. Номер на 2 этаже, в номере есть халаты, тапочки, мыльно - рыльные принадлежности, фен, чайник, зонт, сейф бесплатно.

Питание мне очень понравилось. На завтрак жарят блинчики, яичницу или омлет, выпечка, хлопья, йогурты овощи, фрукты. На обед и ужин большой выбор горячего - индейка, курица, печень, рыба ( лосось, форель, макрель ), тортики. Из фруктов: бананы, грейпфрут, апельсины, мандарины, гранат, яблоки, груши, дыня. В обед и ужин можно взять айран - очень вкусный. Пообедать можно и в баре на пляже. В баре можно взять молочные коктейли, соки пакетированные, вино, пиво, ликёр Бейлис, различные алкогольные коктейли. Также есть кондитерская, которая работает с 14 до18 часов.

На ресепшене работают русскоговорящие сотрудники, но проблемы не решаются. У нас в номере не работал кондиционер, обращались 2 раза, но проблему не решили, пришлось проветривать через балкон, но мешал сильный шум от дороги. Мини бар не заполнили даже в день заезда, не пополняли шампунь, кондиционер и прочее, только в конце отдыха, когда оставили чаевые уборщице, появилась хоть вода в мини баре и шампунь.

До пляжа идти минут 5. В первые дни была подвозка до пляжа, а потом она исчезла. Пляж просторный, много лежаков как на песке, так и на пирсе. Пляжные полотенца выдают. В море попадаются большие камни, можно разбить ноги, лучше купаться с пирса на глубине. С погодой нам повезло купались в море каждый день.

Недалеко от отеля много магазинов, если пойти налево вдоль набережной за 45 минут можно дойти до развалин города Сиде.

Анимации практически не было. Боча на пляже, а вечером караоке, бинго, мистер отель, мини диско.

В отеле отличный тренажерный зал и спа центр. Есть крытый бассейн. Вначале в нем вода была ледяная, а потом стали немного подогревать, джакузи платно.

В целом отдых понравился, буду рекомендовать друзьям.

СПА

Для детей

Для детей

вид из номера

вид из номера

обед на пляже

пляж

Добавлено 21.11.16 18:13 (2 005 символов в тексте)

09:24 03.01.17

Добрый день! Подскажите какая температура в ноябре?

19:47 06.01.17

В ноябре было где-то 23-24 градуса. Днём было даже жарко, утром и вечером прохладно, дождей небыло. Каждый день купались в море, но вода прохладная.

Все отзывы katerina (27)