АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.11
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 7
Комментариев: 0
Читательский охват: 7335
Фото: 78
Отзыв об отеле Bomo Coral Hotel Agios Nikolaos (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2016
17.09.16 - 25.09.16
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Достойный городской отель

Мы с супругой впервые отдыхали в отеле 3*. Боялся, что после турецких пятёрок будет тяжело. Да и на Крите в позапрошлом году отдыхали тоже в пятёрке. Однако кризис заставил рискнуть нас выбрать вариант попроще. И сегодня могу сказать, что мы не пожалели о своём выборе. Ответственный подход к отбору с помощью Топотеля и наличие положительных впечатлений от предыдущего отдыха на Крите, а также то, что в прошлое посещение Крита мы не побывали в этом замечательном городе, Агиос-Николаос, помогли сделать выбор.

Главное было перестроить сознание, что будет другой тип отдыха – «городской отель». Было много опасений, которые к счастью, не оправдались. А выбранный отель, наоборот, оправдал ожидания.

Учитывая, опыт посещения только пятёрок, конечно, трудно дать объективную оценку трёшке. По этой же причине поставил оценки с некоторой коррекцией в сторону завышения.

Да, конечно, номер более старый, более простой, со скрипящей, плохо двигающейся навесной дверью в туалет, без привычных тапочек и халатов, НО фантастический вид из него на море заставлял закрывать глаза на недостатки. Кровать удобная. Просторный шкаф со множеством плечиков. Сейф, холодильник, фен. Вайфай в номере работал отлично. Бельё и полотенца меняли. Один раз поменяли полотенца дополнительно, по нашей просьбе.

Да, питание не такое разнообразное, как в тех пятёрках, где мы были. НО, выбор всегда был и достаточный, а то, что мы выбирали, было всегда вкусно. Разнообразное мясо, особенно хорош ягнёнок. Рыба – обычно одно блюдо (без изысков). Полное отсутствие морепродуктов за 8 дней (минус отелю). Вкусное пиво (особенно однажды с корюшкой). Картофель фри никогда раньше не брали, здесь попробовали, очень вкусный, особенно с разнообразными соусами. Вино – обычное, нормальное столовое вино. Коктейли - так себе. Понравилось постоянное наличие мороженного в ресторане, которое накладываешь себе сам. Неплохой кофе в ресторане. В барах можно попросить сварить кофе в турке.

Анимацию, проходившую в соседнем Гермесе, не посещали.

Очень понравилось расположение отеля. Во-первых – в курортной зоне такого великолепного городка, в пяти минутах от красивейшего озера. Во-вторых, то, что отель напротив пляжа. Галька нас особо не беспокоила. Тапочки жена одела раз, затем сняла и больше не одевала. Вода в море такая прозрачная, что стоя в воде «пошейку», отчётливо видишь не только каждый ноготок на своих ногах, но и свою отчётливую тень на дне. Не нравится галька - 7 минут, выходя из отеля налево – Амуди, хороший пляж с нежным, мелким песочком. Ходили туда часто после обеда. Или направо минут 15 – Аммос, тоже песочек, со всеми удобствами и гордо реющим голубым флагом.

Восходы и закаты залива Мирабелло, завораживающая (особенно ночью) красота озера Вулизмени, набережная Кундуру (на которой и расположен отель), пешеходная улица 28 Октября и параллельная ей Иосифа Кундуруса – всё это достойно отдельного отзыва.

В общем, всего не опишешь, лучше увидеть своими глазами, а для этого как нельзя лучше подходит Dessole Coral.

Спасибо Администрации отеля за отдых, вернёмся к Вам обязательно!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще
Плюсы отеля
близость к морю расположение в центре города чистая вода в море панорамные виды из разных точек отеля особая атмосфера (душевная) агиос-николаоса достойное питание
Минусы отеля
устаревший фонд отсутствие морепродуктов в питании
Добавлено 21.11.16 18:20 (3 084 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

22:23 03.05.17

Подскажите до песочных пляжей дорога обычная пешеходная (планируем ехать с ребёнком 1,5 года, соответсвенно до пляжа везти ребёнка на коляске) или по пляжу надо идти?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация