Регистрация: 12.09.11
ноябре 2016
05.11.16 - 12.11.16

Небольшой, уютный, чистенький отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в ноябре. Погода супер (днем мне кажется пекло градусов до 30, вода-заходить прохладно, но это только так кажется, стоит окунуться-очень комфортно. Это я говорю как человек-мерзляк))), настроение отличное!

Коротко: отель небольшой, территория совсем небольшая, но есть свой бассейн-это плюс, не смотря на то ,что мы ни разу там не искупнулись)) Вокруг бассейна небольшой садик с мандариновыми деревьями (конечно же мы их срывали и кушали, ммм….). Отель для тех, кто любит море, солнце и прогулки, поскольку ничего особенного в нем вы не найдете.

Ездили на КоралБэй - пляж как пляж, сказать что выдающийся я не могу. В основном ходили на пляж напротив отеля Olympic Lagoon.

Что касается экскурсий: на Пафосе есть что посмотреть, много чего мы обошли/объехали самостоятельно. Брали индивидуальную экскурсию у ребят (контакты напишу ниже)-очень понравилось!!! По цене групповой вы получаете максимальный комфорт от поездки, массу впечатлений от мест, в которых успеваете побывать и только позитивное общение с русским гидом (у нас был Влад, спасибо ему большое ещё раз)

Из плюсов отеля:

1. быстрое заселение: приехали вечером в 19-00, сразу же дали ключи, попали на ужин

2. Чистенькие номера, убирались каждый день. Уборщицы очень вежливые.

3. Wi-fi. У нас номер был с видом на соседний отель Avanti (немножко было видно море)-интернет ловил прям в номере (и от нашего отеля и от соседнего)

4. Телевизор с 1 русским каналом (есть USB разъем, брали свой жесткий диск с фильмами-смотрели перед сном, очень удобно)

5. До моря прогулочным шагом 5-7 минут

Из небольших минусов отеля:

1. Немного скудноваты ужины, мало фруктов (в целом все есть, но уж слишком избалованы русские туристы шведским столом).

2. Розетки (либо покупать переходник, либо включить русскую смекалку и засунуть вилку от зарядника в эту розетку. Из 3 розеток в номере одна идеально подошла)

3. Низенький потолок в ванной-немного давит. Хотя это уже просто придирки, чем минусы)))

нереальный закат

панорама с площадки у камня Афродиты (фото с экскурсии)

панорама Пафоса (фото с экскурсии)

мандарины у бассейна

пляж напротив Olympic Lagoon

знаменитый Корал Бэй

смотри выше
смотри выше
Добавлено 21.11.16 18:43 (1 989 символов в тексте)

18:45 21.11.16

https://vk.com/ekskursii_kipr группа ребят, у которых брали экскурсию
https://vk.com/cyprus_paphos они же
Очень рекомендую)))

13:41 10.01.17

здравствуйте. до моря идти как далеко? спасибо

16:16 07.02.17

Добрый день. До моря прогулочным шагом минут 7