Регистрация: 08.07.15
июне 2015
20.06.15 - 04.07.15

Мой любимый отель в Хургаде !)

Мы отдыхали в Европе , в разных странах , но Dana Beach - любимый отель нашей семьи .

Территория отеля очень большая , чистая , ухоженная . Маленькая моторная лодочка везет отдыхающих с места на место , чтобы долго под солнцем не ходить .

В номерах убирались каждый день . Питание наверное самое лучшее в Хургаде (наш гид говорил то же самое) . 5 ресторанов , почти каждый день готовили красную рыбу и креветки . Еда разнообразная и вкусная . Сервис на высшем уровне , персонал вежливый .

Чистый пляж , мелкий песок , свободные лежаки есть всегда .

Большинство отдыхающих - немцы . Местных почти нет . По вечерам в лобби баре была живая музыка , готовили очень вкусный Irish coffee .

В общем , впечатления самые хорошие .

Мы успели побывать в Dana Beach еще и в 2016-ом году в августе на пару дней . Минус только в том , что шел ремонт детских горок и некоторых корпусов . После ремонта обязательно вернемся еще !)

все
нет
Добавлено 21.11.16 21:04 (939 символов в тексте)

10:20 16.01.17

Добрый день!Подскажите,дискотека для взрослых есть на территории отеля?

13:40 09.02.17

Добрый день . Извиняюсь , что поздно отвечаю) Когда мы ездили в 2015-ом году , по вечерам была шоу-программа , танцы живота , а после нее дискотека для взрослых . Но в 2016-ом году мы что-то такого не встречали.

Все отзывы Liana (3)