Регистрация: 21.11.16
августе 2016
24.08.16 - 31.08.16

Мне понравилось!

Отель выбирали мои друзья помоложе меня. Проверял отзывы перед поездкой - понравились. Поехали с женой и друзьями - не пожалели. Никаких задержек в аэропорту при прилете (сразу в автобус и по отелям), кстати и при вылете обратно все хорошо организовано несмотря на то, что чартер. При заселении минимум времени. По русски кому надо из персонала говорят хорошо. Много пишут насчет музыки до 24 часов - это только может кого-то нервировать, у кого номера в центре отеля у большого бассейна. Жили в правом крыле, если смотреть на море из окна, третий этаж, музыка не мешала. Основной контингент - молодежь 23-35 лет, есть как и я с женой постарше. Дибилов и мажориков не было. Общий фон пляжно-бассейный отдых, релакс. Развлечения только по вечерам у большого бассейна в виде разных представлений, караоке и т.п. Не забывайте, что Тунис это экзотическая страна, так что делайте скидку на профессиализм аниматоров, но стараются как могут. Из активного отдыха это волейбол в 10 утра, анимация в бассейне (водное поло, аквааэробика и т.п.) примерно в 11 час., есть поле для большого тенниса и теннисный стол. Отель компактный, все окна номеров с видом на море - это правда. Номера приличные. Море не фонтан, не сравнить с Красным в том же Египте, но пляж где лежаки чистейший песок, хорошо убирают и равняют граблями. Везде все чистенько. Неделя хорошего отдыха обеспечена, тем более если вы с друзьями. Охрана круглосуточно на всей территории отеля и пляжа, видел даже конных на пляже. Охрана не навязчива. ВНИМАНИЕ!!! Для любителей алкоголя - здесь вам это не там. Водка только на рецепшене с 10 до 24 часов. Пиво и вино также в это время и месте + в ресторане и баре у бассейна. Кто брезглив рекомендую с собой иметь посуду под напитки в бассейне и на пляже, стаканы не одноразовые и как их моют - бог его знает. СОВЕТ для мужиков - берите водку дома. Летел из Астрахани. Никто нигде (в том числе и в Тунисе) не придирался сколько литров с собой. Аниматоры и официанты с вашей водкой будут ваши лучшие друзья. В Суссе купить водку можно только в двух местах в разных сторонах города (ехать на такси около 20-30 минут - 5 динар=2,5 $). Динары приобретайте на рецепшене отеля, много не берите, по мере надобности. При вылете обратно можете взять на сувениры монеты и купюры немного - никто там вас "шмонать" не будет. ПИТАНИЕ: много всего, но мясо, каким бы оно не было, сильно перченое - имейте в виду. Голодными не останетесь. В городе делать нечего, грязновато и запах, можете съездить в порт, купить сувениры, карусели, фото на память и т.д., хотя сувениров полно в магазинах в 200 метрах от отеля. Вроде все, приятного отдыха.

жена я и дочь - пирамида.

волейбол.

вход в порт Сусса.

отель вид со стороны моря.

пляж.

наша компашка.

у бассейна.

от отеля влево - камни-волнолом.

Roman038 оценил сервисы

Удобство расположения

одни плюсы
не пять звезд
Добавлено 21.11.16 21:09 (2 635 символов в тексте)
Все отзывы Roman038 (1)