Регистрация: 25.09.13

сентябре 2016
12.09.16 - 18.09.16

И вот снова любимая Турция!!!!!!!!!!

И вот снова я в Турции и снова в этом отеле! Просто сказка! В связи с обстановкой между нашими странами, все таки удалось вырваться и понежится на ласковом солнышке Аланьи!!!!!!!!!!

Как и в прошлый раз номера очень уютные и чистые. Заходишь и душа радуется. Убираются каждый день. Принося по домашнему атмосферу чистоты и порядка. Доброжелательные сотрудники отеля всегда с улыбкой и пониманием встречают и провожают вас. Если не скупиться и хоть немного, но ценить работу сотрудников, они делятся своей любовью в виде различных украшений из полотенец и покрывала. Что безумно приятно вернувшись в номер с моря. Огромное им спасибо.

Питание в отеле на любого гурмана. Каждый найдет то, что ему нужно. Разнооброзание кухни позволяет не скучать и не бродить по улочкам Алании в поисках пропитания)))))))))))) Большое количество мясных изделий, овощных блюд, обалденного картофеля, уже свеженького и потрясающе приготовленного, сладкие изделия, фрукты. В общем голодным из ресторана, который находиться на пятом этаже с прекраснейшем видом на окрестности, не уйдешь! Поварам тоже огромный респект! По мимо основных приемов пищи, существует время перекусов, где дают картофель фри и сандвичи. В общем с голоду точно не умрешь!

Отель находится в достаточно оживленном месте, вечера можно коротать проходясь по улочкам, заглядывая в магазинчики и ресторанчики, которых огромное множество.

Пляж находится в 10 минутках от отеля (после таких пиршеств в ресторане, просто необходимо держать себя в тонусе, и совершать хоть мало мальские пешие прогулки). Лежаки конечно платные, но поваляться на песочке и погреть косточки даже полезнее, а на лежаках можно валяться целыми днями возле бассейна на территории отеля)))))))))

Так же на территории отеля имеется турецкая баня. Сотрудники хамама очень приветливые и доброжелательные. И любой вопрос решат за считанные минутки. Попадая внутрь к этим кудесникам, хочется снова и снова вернуться в эту чудесную страну. Наполненную пенным ароматом и сладостями. К каждому отдыхающему находят свой подход и по дружески оберегают вас до отъезда. Особую благодарность хочу сказать массажисту Алексу, который уже не первый год поддерживает мой организм в работоспособном состоянии ( с 2011 года). Ежегодный массаж ( а были времена, что и дважды в год) спасает от многих проблем (хандрозы, защемления и все те болячки, которые обычно вылазят при сидячем образе жизни). Алекс - СПАСИБО, настоящий профессионал своего дела!!!!! И вообще ребята огромное Вам спасибо! Обязательно вернусь снова! И в очередной раз только к вам!!!!!!!!!!

Уважаемые сотрудники отеля, еще раз спасибо за сказку, которую вы дарите нам хотя бы раз в году.

Добавлено 22.11.16 09:04 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (4)