Регистрация: 20.10.16
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2016
07.11.16 - 21.11.16

3.3

Уютный отель для оооочень тихого отдыха!

Отдыхали в данном отеле в начале ноября с мужем и маленьким ребенком (годик), вчера вернулись домой, напишу отзыв, пока свежо в памяти)))

1. Море и пляж.

Отличное, чистое, теплое море! Море через дорогу, довольно близко, минуты 3. Безусловно понравилось. Но! Все две недели были сильные волны, толком поплавать так и не удалось. Пляж чистый на первый взгляд, но всё-таки его еще тщательнее нужно убирать, так как сама лично видела кусок стекла от бутылки..а по песочку бегают маленькие детки..

Песок бело-желтый, мелкий, приятный :)

Лежаков/зонтиков нет, их убрали, как нам сказал гид, что их убрали на всех муниципальных пляжах Таиланда.

Можно расположиться в тени деревьев, коих там достаточно.

2. Питание.

Мы брали полупансион, завтрак (шведский стол), ужин (по меню). Шведский стол доврльно скуден, каждый день одно и то же, за две недели пребывания в отеле ничего нового не появилось... из фруктов только ананасы и арбуз. Детского меню нет, своему ребенку давали рисовый бульон (вода с рисом), молочный суп, омлет. Всё остальное либо с приправами, либо жирное. Всё детское питание мы брали с собой, чего всем мамочкам советую. Кисломолочки детской здесь нет (творожка, кнфира), мы йогурт покупали местный, но он довольно сладкий, нашей дочке не особо понравился.

На ужин нам выдали чеки , на одну персону на ужин 500 батт, итого на двоих 1000 батт на ужин, попробовали из меню почти всё, выбор вроде есть, но особо не разбежишься, так как ценники не дешевые. Если б мы знали об этой дурацкой системе, сто раз бы подумали, брать полупансион или нет..

Очень удивило и возмутило отсутствие в ресторане салфеток, вернее они были, одна на персону, если надо еще, надо каждый раз просить, будут приносить по одной ))) экономия должна быть экономной блин...

Питание нам не особо понравилось, за две недели ели можно сказать одно и тоже каждый день))

Можно питаться в кафешках рядом с отелем, их там несколько, многие , например, хвалят кафе "У Бори", нам не понравилось, плюс ко всему записали нам в счет лишнюю позицию...цены в кафе за обед от 700-1000 батт за двоих.

На улице возле пляжа можно купить фрукты, свежевыжатые соки, купить лапшу с морепродуктами и тп.

3. Территория отеля и номер.

Территория довольно большая, ухоженная, зелёная, куча всякой живности))

Номер просторный, понравилось наличие и душевой кабины и ванны. На полу плитка, мебель старая, мы жили в корпусе 4. Уборка ежедневная, полотенца и постельное белье меняли каждый день, мы оставляли чаевые. Пол толком не мыли, поэтому было ощущение, что грязно, ребёнка без обуви не отпускали, да и сами только в тапках. Уборку номера хотелось бы более тщательную, конечно, тк ребенок так и норовил все погрызть, пощупать, потрогать и тд и тп

Вид с балкона у нас был на песочный бассейн и горы👍🏼👍🏼👍🏼 Очень красиво!!!

4. Анимация.

Её нет, никакой абсолютно, даже нет обещанной детской площадки, что конечно расстроило!

На территории есть два магазина (сувенирчики, напитки, сладости, солнцезащитные, подгузники) и тренажерный зал, также можно сгонять на тайский массаж за 500 батт/час, делают его прямо на улице на территории отеля. Можно сходить на пляже на массаж за 300 батт/час, но я не рискнула))

Честно, мы ехали в этот отель за спокойным семейным отдыхом, но в этом отеле он слишком спокойный, как мне кажется, даже скучновато было, ни вечерней развлекательной программы, ни анимации у бассейна по утрам, ни детской анимации, ничего абсолютно..

Интернет платный, 40 батт/час. Можно купить что-то в магазине и получить пароль отвай-фая в магазине, но пароль меняется ежедневно :))

5. Расположение.

Находится рядом с аэропортом, минут 15. Но далеко от всех "движух", мы ездили в Пхукет таун за сувенирами, заплатили за такси 1300 батт за туда-обратно, очень дорого! С таксистами еще и не поторгуешься толком.

Рядом еще парочка отелей, всего их три в этом районе.

6. Экскурсии.

Ездили только на две, поэтому особо нечего рассказать, у нас маленькая дочка, поэтому особо не наездишься) одну экскурсию на два малоизвестных острова, позиционирующую себя как экскурсия для семей с детьми, поехали, но нам не очень понравилось, грязные острова и море, на территории отеля уж почище будет, да и смотреть особо нечего, поэтому не советую, езжайте уж лучше на известные острова , Симиланы, Пхи-Пхи...

Отдали чемодан упаковывать при выезде, так его они уронили и повредили , деньги вернули за упаковку, правда, но только когда поругались. Да и то всего 200 батт...

Отель рекомендую тем, кто действительно хочет тихий отдых, повторюсь, мы хоть и хотели тихий отдых, но не настолько, скучновато было, уж вечернюю программу можно было организовать, ну хоть раз в неделю..

море
скучно нет анимации питание однообразное уборка не очень в номере
Добавлено 22.11.16 12:17 (4 725 символов в тексте)

23:10 22.11.16

Мы брали полупансион (отзыв отредактировала, почему-то не полностью добавился).

07:51 23.11.16

Спасибо за реалистичный отзыв.

15:18 25.11.16

Добрый день! Подскажите, а на ребёнка тоже выдают купон на ужин? Мы летим с малышом (2 года) купили полупансион. Прочитали ваш отзыв и расстроились. Спасибо.

15:56 25.11.16

Вы не расстраивайтесь Не смотря не некоторые негативные моменты, нам отдых очень понравился!! На ребенка двух лет скорее всего не выдадут чек на ужин, так как он еще считается "инфант"...
нам не понравилось по чекам, так как иногда не очень хотелось кушать, но приходилось, так как чеки эти строго по датам и обмену/сдаче не подлежат..в такой ситуации очень подошел бы шведский стол. иногда хотелось пойти поужинать в кафешку например другую, но мы были привязаны к отелю из-за того, что взяли полупансион..если бы, конечно, по вечерам организовывали шведский стол, картина бы поменялась, каждый кушал бы по своим хотелкам и усе, а тут приходишь, заказываешь, ждешь, пока это принесут, а у нас маленький ребенок долго не выдерживал в спокойствии, мамочки меня поймут:))) носились за ней по всему ресторану)) да и по меню, естественно, дороже все выходило.

16:00 25.11.16

Большое спасибо) подскажите, пожалуйста, подгузники-игрушки там для песка есть где купить поблизости? Не хочется тащить из дома.

16:05 25.11.16

Да, подгузники и игрушки есть. Игрушки не покупали там, точно по цене не подскажу, а вот подгузники брали в мини супер-маркете 17 штук МаммиПоко фирма за 320 батт (это наших 640). Дорого очень! Есть подгузники в магазине при отеле этой же фирмы 5 штук за 70 батт (140), тоже примерно также дорого.
Мы брали из москвы подгузники, но нам не хватило и пришлось докупать :)
Берите лучше свои, если не хотите переплачивать:)

11:29 05.12.16

В ресторане у Бори дважды в счет лишнее блюдо вносили, видимо обычная практика. Первый раз заказ был на четверых человек, вписали порцию ягненка за 400 батт . Второй раз, когда счет был из порции супа и двух фрешей, умудрились вторую порцию супа написать. Не понимаю , почему у кафе столько хороших отзывов.

Все отзывы Olgarecon (4)