Регистрация: 27.02.15
ноябре 2016
13.11.16 - 20.11.16

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Всем привет! Начну с того, что мы ехали...

Всем привет! Начну с того, что мы ехали в Египет, а приехали в украинское село. где со средины моря Галя кричит Мане(ПРЫНЕСЫ РУШНЫК) и вообше все общение шло через 300м. Кто думает что едет в 5*......этот отель рядом не стоял с этими звездами!!! Отелю больше 20ти лет. Мебель дедушки Ленина, что телек. что все в ванной. Шторка в ванной точно 20 лет не стиралась. В отеле 2 ресепшена. Рецепшен АКВАПАРК далековато до моря, хуже номера, туда селят русских и хохло в. На пляже совсем не убирались туалеты. туалетной бумаги не было по 2 дня. Постели меняли, но под кроватями пыль клубнями. Кондиционер работает так, что трактор отдыхает. Вода горячая была всегда. Еды достаточно. Отель почти пустой. Аквапарк нормальный, но нет людей и бассейны пустые. Я прошла по всей набережной и ТИА отель самый убогий. Единственное что море красивое. вход удобный. Лежаков полно. только лежать некому! В этот отель точно не вернусь

море
все старое.обшарпаное. туалеты на пляже не убираются
Добавлено 22.11.16 12:53 (1 079 символов в тексте)

16:48 24.11.16

Кто думает что едет в 5*......этот отель рядом не стоял с этими звездами!!!

Полностью согласен,но так везде в Египте, почти везде не соответствует даже 4* в других странах.
Но давайте трезво отдавать себе отчет, по потраченным средствам на отдых:
1. Самый дешевый отель на Макади.
2. Лучший (по морю, аквапарку) в ценовой категории из всех по Хургаде.
3. В связи с кризисом, не стоит ждать супер анимации и питания.
4. Но ВСЁ равно отдых удался!!!!!!!!!!

14:55 30.11.16

а зачем вы под кроватями ползали?)))) такое ощущение что ехали в номере торчать))))

16:14 30.01.17

Добрый день! А не подскажите, как вы добирались до Египта из Москвы? через кого? и насколько это накладно по деньгам?

Все отзывы александра (4)