АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.09.14
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 10
Комментариев: 2
Читательский охват: 16335
Фото: 64
Отдыхала C маленькими детьми в
октябре 2016
29.10.16 - 07.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5 размещение

5- сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель мне понравился!

Отдыхали с 29.10 по 7.11.2016, мама, папа, трое детей (10 лет, 2,9 лет и 11 мес).

Номер и заселение.

Покупали путевку со стандартным номером, а по приезду дали на 4 этаже двухкомнатные апартаменты с полноценными кроватями для нас, детей и для грудничка. Номер большой и выходят окна на центральный вход отеля.

Номер убирали каждый день и полотенца меняли тоже (правда их до обеда забирали, а после обеда приносили). Номер, конечно, не вылизывали, но полы мыли, кровати заправляли, туалет убирали, и пыли на столе не было.

Разговаривали мы с персоналом на смешанном русско-английском языке, все были доброжелательные и понимали нас. В отеле русских было человек 15, в основном французы, немцы взрослого и пожилого возраста (все были всегда улыбчивые, здоровались и даже пытались поговорить на своем). Здесь еще скажу про WI-FI, наши передавали своим его совершенно бесплатно, хотя на ресепшен вроде его продавали за 10 $.

Анимация.

Вечерние мероприятия проходили на иностранном языке и уже только в лобби баре, под открытым воздухом только однажды, вечером было немного прохладно. Хотя когда все наши собирались на танцполе, то включали русскую музыку. На детскую анимацию наши дети не ходили, из-за разницы во времени (3 часа с Самарой) они уже ложились в это время спать. А так все детки, мне кажется, просто висели на аниматорах и очень их любили.

Питание.

В принципе, я была сытая, хотя с детьми были немного трудности, есть они там отказывались (я про мелких). Нам не хватало каши, супов. Из мяса была всегда баранина, говядина, курица, индейка, сосиски, рыба. Гарниров тоже в достатке. Из фруктов гранаты, яблоки, груши, виноград, финики. Очередей в столовой никогда не было, это так радовало. Сами мы ходили к местным рыбакам, справа от пляжа, и по 15 динар покупали крабов, кальмаров немного дороже. В нашей столовой повара их нам обалденно готовили.

Море и погода.

Нас отговаривали ехать в ноябре, так как не сезон, говорили, купаться не сможем. А погода оказалась замечательная, ни жарко, ни холодно. Море немного прохладное, 22-23, но детки купались. Воздух прогревался до 28 на солнышке, мы загорели. Песочек белый, с утра пляж был чистый, его убирали от медуз, рыбы, водорослей. Первые два дня мы попали в погоду после грозы и было чуть прохладнее (20-21), чем остальные дни. Но потом погода радовала.

Окрестности.

Справа от отеля есть неплохой ресторанчик, относительно недорогой (пицца, картошка фри, креветки). Дальше парк развлечений для деток (1 динар). Вверх по дороге в гору местные лавки. Мы ходили туда за гранатами (2 динара за кг), купили оливковое масло (от 8 до 15 динар), крема (8 динар), специи (6-8 динар), и так разные сувенирчики. Больше в округе смотреть нечего.

На экскурсии ездили (это около часа до Джербы) смотреть обзорную и на крокодиловую ферму. Не скажу, что Вах!, но для общего развития можно, да и выбраться из отеля тоже хотелось.

Да, и еще лично для меня денег особо там тратить было не на что!

Фото туриста отеля

Прочее

Крабы у рыбаков

Фото туриста отеля

Прочее

Медузы

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона номера

Фото туриста отеля

Прочее

Слева от отеля пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Черепаха

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в ресторане аля-карт

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Прочее

Кальмары

Фото туриста отеля

Прочее

Первый день приезда, после грозы

Фото туриста отеля

Прочее

Крабики

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Прочее

Море

Фото туриста отеля

Прочее

Местные крабики

Показать еще
Плюсы отеля
море с прозрачной водой хороший пляж нет очередей в столовой
Минусы отеля
отдаленность от аэропорта вокруг отеля некуда пойти
Добавлено 22.11.16 15:09 (2 970 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:27 03.06.17

Добрый день! Подскажите грудничку какую кроватку предоставили, с бортами?

08:12 04.06.17

Добрый день! Да, на счет где поспать кроватей было достаточно, в детской были две полноценные полуторки и две детские кроватки, в нашей комнате двухспалка. Детские кроватки хорошие с высокими бортиками.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina Lukoianova (10)