Регистрация: 01.05.15
октябре 2016
31.10.16 - 10.11.16

Naithonburi отличная четверка

Ооо,Тайланд)Пхукет! Первый раз ,мечта сбылась! Время в полете пролетело незаметно и ВОТ!Новый аэропорт,встретили нас хорошо(летели с Корал Тревел).Отель расположен близко ,15 минут и мы на месте!Территория огромная,все зелено!Чисто, аккуратно! Разместили достаточно быстро, но в корпус 7 (не самый хороший)! Так как мы были наслышаны ,что он старый и близость к местной речке или канал для стоков даже и не знаю как его обозвать!Запах конечно от нее не самый приятный!Сам номер был неплохой,все необходимое там было)а самое главное чисто! Но есть и плюсы, поэтому мы не стали особо расстраиваться так как по одну сторону море по другую бассеин))ходить далеко нам не надо! все на расстоянии "вытянутой руки"!что сказать еще?!Еда в отеле на завтрак разнообразная,все что твоей душе угодно!и молочка и каши,супы,фрукты итд.Проблем с выбором небыло!Море обалденное,песок чистый)СКАЗКА! 2 бассеина на территории отеля. Особо понравился бассеин с белым песком!Достаточно большой,есть места поглубже и мелководье для деток! Небыло проблем и с разменом денег,обменники есть на выходе с отеля,но по нашему опыту можно сказать, что выгоднее всего было менять их в аэропорту,там было дешевле! Местных ресторанчиков много! Тайцы молоды,готовят вкусно!Пугали нас,что все острое,но видимо привыкли они к нам, поэтому готовят под европейца ,не остро! В общем можно подвести черту и сказать о том,что отель отличный!Красота невероятная окружает и сам отель и за его чертой!Спасибо за 10 незабываемых дней!Отпуск удался!

Бассемблере, белый песок

расположение близость к морю
7 корпус нет анимации
Добавлено 22.11.16 16:03 (1 516 символов в тексте)

20:33 22.11.16

А где вы брали экскурсии? И какие посоветуйте?

08:20 23.11.16

Экскурсии брали у туроператора. Они конечно дороже чем в соседних киосках,но так как первый раз в незнакомой стране, да еще и с ребенком побоялись брать со стороны!Но говорят туристы которые там не в первый раз что брать можно и в придорожных...
Ездили на озеро Чао Ланг (эта была 2х дневная экскурсия) с посещением ботаническое сада, парка птиц....И местные достопримечательности)!АкваПарк тоже был,но нам не очень понравился ,так как были и получше...нас не впечатлил!

09:36 23.11.16

2х дневная экскурсия включала в себя так же посещение оставов)круто конечно!Хороший катер,но если укачивает ,то стоит задуматься стоит ли ехать.Нам было тяжеловато,целый день на волнах!Виды завораживает, очень красиво!
Предлагают бесплатные экскурсии,это катание по местным магазинам,но об этом узнаешь уже по факту,название экскурсии "Обзорная по Пхукету"

11:52 27.11.16

Все верно описываете, впервые посещая страну многие боятся брать на стороне, однако ваш отельный гид заинтересован только в достатке и предлагает то, что иногда противоречит здравому смыслу. Я вот к примеру всегда учитываю приливы, погоду, высоту волны, а также загруженность.
Отдых должен быть в радость! Приезжайте еще и обращайтесь. Ведь всегда есть отзывы и рекомендации. С уважением.

00:17 07.12.16

Не подскажете, если в ваучере стоит стандарт ( а это наверно 7 корпус который рядом с дорогой будет) сколько нужно доплатить на месте будет за 14 ночей что бы пересилили в 9 корпус?

22:43 07.12.16

Все верно, стандарт это седьмой бует корпус. Доплатить я думаю вам не получится, так как сейчас декабрь и январь скорей всего отель будет забит, ну а если и будут варианты, то это будет примерно тысяч 7 бат. 200USD

18:01 08.12.16

Добрый день! Я с ребенком еду в этот отель с 31.01 .2017. У нас тоже номер стандарт, это корпус ближайший к морю. Ответьте, пожалуйста, чем он нехорош? Есть какие-то засады? Говорят, не во всех номерах есть балкон.

18:45 08.12.16

Мы жили в 7 корпусе(всего 3 этажа)со стороны моря это 1 этаж, балкона нет! Если смотреть со стороны отеля (внутренняя сторона)то на 1 этаже есть балкон,на 2 и 3 нет (если не ошибаюсь)!Сушить белье негде!Не во всех номерах есть сушилки, мы мучились !

19:25 08.12.16

Скажем так, корпус рядом с морем. Шумновато, очень сыро, чем ниже этаж тем сырее, речка вонючка за корпусом и запахи. Номер простенький, и не большой. Это как бы все минусы.

13:34 03.03.17

Спасибо за отзыв, прилетайте еще!

09:59 11.08.17

скажите пожалуйста как погода была
? волны были?