Регистрация: 22.11.16
Отзыв об отеле Hai Au Mui Ne Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.11.22)
ноябре 2016
08.11.16 - 13.11.16

Лучшая 3-ка, в которой я когда-либо проживала

Наверное впервые пишу отзыв о своем отдыхе, отеле и стране) Просто это место запомнилось.

Будет много буковок, поэтому приготовьтесь)

Буду писать от себя лично, но мой мч и еще одна пара остались так же довольны как и я.

Во-Вьетнаме я отдыхала впервые (до этого была в Тае,ГОА,Шри-Ланке)и осталась под впечатлением.

Климат: влажный, но не такой как в Тае допустим. Легко дышится, вода с тебя не льется как из ведра))) Естественно с 11 до 14-15 находится на солнце ад, но в остальное время очень комфортно. Солнце встает рано, в 6 утра, поэтому с 7 утра уже можно принимать солнечные ванны)

Отель: Приехали мы рано утром, точное время не помню. Нас сразу же заселили. Забирают паспорта на время проживания в отеле. НИКАКОГО ЗАЛОГА В 100 $ с нас не брали ( читала многие отзывы,что берут деньги) все фигня. Паспорт естественно возвращают во-время выезда из отеля.У нас никаких проблем с этим не было.Проверили комнату и тут же отдали. У наших друзей был разбит стакан в номере, они заплатили 25000 Донгов(это 75 рублей) и им так же вернули паспорта,без проблем.

Персонал весь добрый, улыбчивый,услужливый))). Ну мы пару раз оставляли чаевые. от 5000 до 15000 Донгов( это копейки для нас 15-45 рублей) ,а им приятно и они радуются.

Нас заселили в номер. НОМЕР ОГОНЬ ) Огромная кровать, кондиционер,телевизор, шкаф,сейф,фен,комод,журнальный столик,ванная. Не то,чтобы я никогда не видела всех этих вещей, но часто чего-то ,да не хватает) нет фена, плохо работает кондей( а в таких странах это неприемлемо), нет вай фая.Тут вай фай работает на всей территории отеля. Везде только надо переподключаться непосредственно к месту,где находишься.

Территория отеля ОГРОМНЕЙШАЯ,чистая, ухоженная. Есть общий большой бассейн, ресторан, тренажерный зал, теннисный корт( но естественно если нет своих ракеток,нужно брать в аренду), спа и массаж, на территории учат сёрфингу,но стоит это недешево на сколько я помню.

у нас в тур были включены только завтраки. был шведский стол - супер. там было все: фрукты, тосты, омлеты,салаты, соки,кофе,чай, блюда местной кухни. Можно наесться просто до ужина)))

в ресторане мы пообедали только в первый день. Естественно там подороже,чем в кафе рядом например. Но тоже вкусно и порции нормальные)

кстати о кафе. Как только выходишь из отеля и поворачиваешь направо, проходишь метров 15 и тут вас ждет ЛоанКафе.

Мы ели там каждый день на обед и на ужин. Вкусно, дешево,свежо и можно со своим алко приходить. В первый день обслуживала официантка, разговаривала на русском,оказалось потом, что она и есть владелица кафе,ЛОАН))) крутая очень.

Один раз ездили на ужин в место под названием Боке. Садишься в такси,говоришь Боке,платишь приерно 50000 донгов и тебя везут)

Там очень большой выбор морепродуктов.готовят тоже быстро,вкусно. Правда там очень сильно пахнет рыбой..

А вообще еда не дорогая, морепродукты вкуснейшие.

Фреши стоят всего 45 рублей на наши деньги, местный РОМ от 150 рублей!!! (с како мн показался самым вкусным)

Мы жили в Муйне всего 4 дня, т.к.тур был комбинированный, но я с уверенностью могу сказать, что провела бы там весь отпуск. Мы любим потусить..но там такая непередавая атмосфера отдыха,что совсем не хотелось уезжать.

Поэтому отель я однозначно РЕКМОЕНДУЮ. Любителям тусить,конечно в Ньячанг лучше. Но можно так же как и взять комбинированный тур, порелаксировать тут и уезжать туда)

Вьетнам - ван лав

п.с.фото не очень много, т.к.как всегда не было места на телефоне.

владелица Кафе Лоан

местный ром

Ужин в Боке

Басик))

Гребешки- просто объеденье

Фото из нашего корпуса на виды отеля

Выход от бассейна к морю

Бассейн

Вид на пляже

питание территория чистота
Добавлено 22.11.16 16:30 (3 451 символов в тексте)

11:24 21.12.16

Екатерина, в каком номере жили? этаж, вид, корпус?

Все отзывы Екатерина (1)