АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.10.12
Страны, города: 4 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 9
Читательский охват: 3179
Фото: 0

Бронзовый статус

1 442
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2016
30.10.16 - 11.11.16
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Доминиканская республика-развивающаяся страна)))

С удовольствием поделюсь впечатлением от отдыха в этой стране. При выборе отель привлек наше внимание большой зеленой территорией, на которой расположены еще несколько отелей. Для развлечений и занятий спортом предусмотрены площадки для гольфа, теннисные корты, мини-аквапарк для детей, рестораны ля-карт с кухнями разных стран мира, амфитеатр, где каждый вечер проходят шоу-программы.

Как всегда, в аэропорту при групповом трансфере нас встречали представители Anex Tour. Под лаконичный рассказ о стране нашего отдыха мы прибыли в отель. Дорога заняла не более 20минут.По приезду заполнили "карту гостя", получили ключи и служба "bill boys" ))) "сопроводила" нас до номеров.

Питание в отеле разнообразное, есть меню для веганов. Рыба, мясо, морепродукты, фрукты-все в наличии и многообразии. Все туристы только сокрушаются об одном-привезенном после отпуска лишнем весе))))

Номера просторные, есть кофеварка, ежедневно пополняют бар. Уборка номеров проходит в облегченном варианте-могут не всегла протереть пол или забудут положить полный комплект полотенец. Но это же можно сделать "маньяно")) )Самое главное слово в этой стране "маньяно" и она развивающаяся. Все придет к ним. Научатся "выдавать" пятизвездочный европейский сервис. Зато все улыбчивые, поющие и танцующие. С таким настроение надо ехать в Доминикану .Не надо нервничать, если бармен не через секунду выполнил ваш заказ, он вас услышал и обязательно его выполнит через пять минут))),а вы в это время можете потанцевать сальсу, бачату и меренге. Кстати, аниматоры с удовольствием обучают этим зажигательным танцам.

Бары, рестораны имеются на всей огромной территории, включая пляжи и бассейны. Вечерами ежедневно проходят шоу-программы. Вечер начинается с лобби, там проходят живые выступления артистов и гости отеля поддерживают их своими танцами. Далее вечер продолжается в амфитеатре шоу-программой и заканчивается в "village" шоу и дискотекой. На территории отеля имеется много маркетов, казино.

Пляж чистый, места хватает всем. Конечно, если вы придете после 11 ,то может и не найдете того места, на котором именно вы хотите прилечь и понежится на солнышке. Самый большой плюс для девушек и женщин-не нужно везти косметические крема, кожа увлажнена шикарно.

lokoc оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

4.3 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
большая территория чистый пляж разнообразное питание большие и чистые номера
Минусы отеля
забывали предоставлять полный комплект полотенец не всегда делалалась влажная уборка в номере
Добавлено 22.11.16 16:50 (2 291 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы lokoc (6)