Регистрация: 01.11.16

Отзыв об отеле Carabela Bavaro Beach Resort (отель был переименован 16.07.13)
феврале 2012
09.02.12 - 13.02.12

3.3

Удаленный - не влияет на рейтинг

Не лучший отель из предложеннных на русском рынке.

Отдыхали тут с супругой достаточно давно, аж в 2012 году. Но! Впечатления остались не самые лучшие. Территория отеля маленькая, но это может быть как плюсом, так и минусом. В зависимости от ваших предпочтений. Но если понимать, что особо за территорией отеля делать нечего, так как Баваро это не город, а курортная зона с отелями, а точнее дорога и заборы отелей, то я бы посоветовал отель побольше. Хотя есть приятный момент, по территории гуляют павлины и утки, которых можно покормить и сделать красивые фотографии. Корпуса, номера, да собственно весь отель старый и не в лучшем состоянии. В номере пахнет сыростью, убирают через раз. Иногда пробегают тараканы, что не очень-то приятно. Еда! Кому-то может и нормально, но нам не понравилась, так как есть с чем сравнить. Готовят не особо вкусно. Не могу сказать, что наслаждались едой, ни в общем буфете, ни в ресторанах аля карт. Хотя мексиканский ресторан нам понравился. Сейф платный, интернет тоже. За 7 дней пользования интернетом плата составляет 40$.

По итогу... Ребята, если есть возможность доплатить и выбрать другой отель, советую так и сделать. Лететь 11 часов в рай и получить не самый лучший сервис - не вариант.

Добавлено 22.11.16 18:26 (1 180 символов в тексте)

13:17 28.11.16

А почему вы спустя 4 года решили испортить отелю рейтинг?

17:32 28.11.16

Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш вопрос. Я пишу правдивые отзывы о том что видел. Как и говорил, был в этом отеле давно и конечно же со временем все могло измениться, именно по этой причине я указал дату отдыха. Если на данный момент Отель стал лучше и в нем все действительно так замечательно, как вы пишете, я только рад. Вероятно в следующий раз посещу именно vista Sol, что бы инфотмация была более точной. Обязательно поделюсь новыми впечатлениями.

08:43 30.11.16

Не корректно писать плохо об отеле, который не видели почти 5 лет. За это время, видимо, многое изменилось, т.к. Ваш отзыв не соответствует действительности на данный момент. К тому же я видела 2 отеля, которым Вы дали лучшую оценку ( в 2016 году). На мой взгляд они хуже Виста сол по многим показателям. Вы не заслуженно занизили оценку отличному отелю.

12:59 30.11.16

А лучший сколько стоит?

13:03 30.11.16

Илья взялся оценивать отели в которых был много лет назад. ( в 2102 этот отель назывался Карабелла). И не факт, что проживал в них. А так -заглядывал. Попутно предлагает экскурсии. Конечно предлагает цены подешевле чем у туроператора, но находясь в отеле все можно купить дешевле, чем у него.

15:03 30.11.16

Бред. Тупо скрытая реклама самого себя - мол, заходите ко мне на профиль, связывайтесь, заказывайте экскурсии или что там
Была в отеле в октябре - вообще всё не так, ну кроме территории, да, она небольшая. Но надо же смотреть, в какой отель едешь - в такой или где 4-5 отелей сетевых вместе и территория огромная, что даже не грех и подъехать с номера на пляж. Нам хватало и от корпусов до пляжа рукой подать.
Сейчас в отеле номера реновируются. И многие уже готовы. Мы в таком и жили - Comfort Room. Никакой сырости, тараканов и т.д.
Интернет бесплатный в Show Area. Да, тормозит, как и всегда. Нам хватало
Позже напишу отзыв с фотографиями, а то такая несправедливость, что аж выбесило!

17:00 30.11.16

Анна, доброго времени суток! Еще раз хочу сказать, что сколько людей, столько и мнений. И я уважаю Ваше. Мои отзывы, это сугубо мое личное мнение и впечатления. И я не могу сказать что мне все понравилось, если это было не так. Если вы читали мой коментарий выше, то наверное могли заметить, что я не отрицаю, что за время все могло измениться. И я это обязательно проверю и поделюсь новыми впечатлениями.

17:17 30.11.16

Здравствуйте, Rommario! Спасибо за вопрос) Цены зависят от сезонности и от многих других фактором, например сами вы бронируете отели или с помощью туристических компаний, за сколько вы бронируете и так далее. Я не занимаюсь бронированием для туристов и не даю такой рекламы. Да, мы организовываем экскурсии и помогаем туристам и путешественникам в разных сферах, но это дело добровольное. Каждый сам вправе решить к кому идти и где покупать.