Регистрация: 29.09.11

сентябре 2016
17.09.16 - 20.09.16

без питания

Обычный городской отель

Разместили быстро, хотя приехали раньше указанного времени, дали 2 ключа. В номере есть все необходимое, все чистенько. Даже были русские каналы и бесплатный сейф) Не хватало, конечно, балкончика. Завтрак не брали, но видели, что народу на завтраке достаточно. Wi-fi бесплатно, скорость нормальная. Расположение: если планируете брать экскурсии, то очень удобное, т.к. в 2 минутах Площадь героев, откуда начинается большинство экскурсий. Кстати, в отеле часто видели русскоговорящего представителя какой-то фирмы. Да и для самостоятельного путешествия отель отлично расположен, т.к. метро опять же в 2 минутах. Мы ездили на метро, либо ходили пешочком. Т.к. попали на ярмарку, то вся центральная улица практически до набережной была усыпана всевозможными вкусностями, развлечениями, сувенирами и т.д. Поэтому прогуляться пешком было одно удовольствие. Рядом с отелем также зоопарк, Сечени... знаменитый ресторан "Робинзон" - но я его не советую! Нам вообще не понравился! А вот кафешка напротив отеля - то, что нужно! Приятная хозяйка, говорящая на русском, великолепная кухня и обслуживание. В кафе собираются большие и веселые компании - очень душевно!

хорошее расположение чисто
Добавлено 22.11.16 18:55 (1 163 символов в тексте)